您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 场地招标信息 |
圣弘建设股份有限公司受南丹县征地拆迁工作领导小组办公室的委托,就桂西北物流中心增补安置场地平整建设项目项目(项目编号:NDZC2019-J2-30003- ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-04 16:52 - 栏目:更正公告
|
|
/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:普通表格; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-styl ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-04 11:04 - 栏目:项目公告
|
|
1、采购人:安庆市土地收购储备中心2、项目名称:原活塞环厂地块场地修复技术方案编制项目3、项目编号:CG-AQ-2019-0364、终止原因:因采购人申请,该项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-01 17:40 - 栏目:更正公告
|
|
上海祥浦建设工程监理咨询有限责任公司受上海市杨浦区土地储备中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对杨浦区358街坊18、2 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-01 16:08 - 栏目:项目公告
|
|
昆区消防大队一中队院内场地硬化改造工程采购结果公示
....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-01 13:39 - 栏目:中标公告
|
|
广东志正招标有限公司受广州市黄埔区联和街道社区综合管理服务中心的委托,于2019 年2月20 日就办公场地用房租赁(440112-201902-102832-0002)采用 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-01 11:36 - 栏目:中标公告
|
|
包头师范学院音乐实践场地(博艺厅)建设采购结果公示
....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-01 08:30 - 栏目:中标公告
|
|
新站区三十头社区绿化场地污泥应急处置服务项目公开招标公告(第二次)(网上招投标项目)合肥市政府采购中心受合肥市财政局的委托,现对“新站区三十头社 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-28 17:50 - 栏目:项目公告
|
|
北京北咨工程咨询有限公司受北京市朝阳区公共资源交易服务中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对公共资源交易服务及智能 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-28 16:03 - 栏目:项目公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}p.MsoNormal{mso-style-name: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-28 15:05 - 栏目:中标公告
|
|
中天信远国际招投标咨询(北京)有限公司受北京工商大学委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对设备购置--就业办公场地设备与家 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-28 10:50 - 栏目:项目公告
|
|
永道工程咨询有限公司受广州市土地开发中心的委托,于2019 年02月22 日就广州锌片厂地块场地环境污染治理与修复项目监理(440100-201901-101976-00 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-27 15:14 - 栏目:中标公告
|
|
开标时间:2019年03月12日09时30分
项目名称:张家口市第一制皮厂原址场地环境调查项目
机构项目编码:HB2018123040020003
项目联系人:张素敏
项目联系 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-26 09:07 - 栏目:项目公告
|
|
.tableHeader{background-color:#ABCDEF;
包头市政府采购公告
....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-25 22:59 - 栏目:项目公告
|
|
圣弘建设股份有限公司受南丹县征地拆迁工作领导小组办公室委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对南丹县城关镇莲城社区第九居 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-25 16:27 - 栏目:项目公告
|
|
圣弘建设股份有限公司受南丹县征地拆迁工作领导小组办公室委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对车马社区增补安置(B地块)场地 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-25 16:14 - 栏目:项目公告
|
|
上海科瑞真诚建设项目管理有限公司受上海仓桥经济联合总公司的委托,就“永丰街道H单元H41-01号地块场地环境初步调查与评估项目”项目(项目编 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-24 13:26 - 栏目:中标公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}p.MsoNormal{mso-style-name:正文;mso-style-parent:"";mso-style ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-22 11:26 - 栏目:中标公告
|
|
广西实强建设工程有限公司受凌云县壮凌石油天然气有限责任公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对凌云县沙里第二加油站场 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-22 11:22 - 栏目:项目公告
|
|
湖北省招标股份有限公司受武汉市足球运动管理中心的委托,就“塔子湖体育中心足球场地专业灯光采购项目”项目(项目编号:HBT-17180488-183758)组 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-21 20:13 - 栏目:中标公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-21 16:08 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-02-21废标原因:中国地质科学院水文地质环境地质研究所的投标文件中未提供2017年度社会中介机构出具的财务审计报告(四表一注)复印件或 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-21 15:46 - 栏目:更正公告
|
|
清远市众航项目管理咨询有限公司受连州市交通运输局的委托,于2019 年02月15 日就连州市洲水治超点场地硬底化及城南治超卸货场综合装修工程(44188 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-18 10:44 - 栏目:中标公告
|
|
|
|
|