您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 学校招标信息 |
学校绿色农畜产品检测、加工、配送基地建设项目招标公告一、采购条件根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-17 22:29 - 栏目:项目公告
|
|
兴庆区教育局2019年学校暑期维修项目设计公开招标公告招标编号:宁正采字【2019】第21号1.采购条件本项目 兴庆区教育局2019年学校暑期维修项目设 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-15 15:07 - 栏目:项目公告
|
|
h4{ font-size: 24px; } p{ margin: 0 20px 10px ; font-size: 18px; } ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-15 12:15 - 栏目:项目公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}@font-face{font-family:"仿 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-14 15:50 - 栏目:项目公告
|
|
高青县特殊教育学校改造及附属工程项目废标(终止)公告
一、采购人:高青县特殊教育学校 地址:东邹路与广青路路口西南50米(高青县特殊教育学校)
....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-14 10:26 - 栏目:更正公告
|
|
永平县杉阳镇中心学校2019年食材采购项目公开招标招标公告1.招标条件根据《中华人民共和国政府采购法》(以下简称政府 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-13 21:00 - 栏目:项目公告
|
|
乌林镇胡范八一希望学校综合楼新建采购成交公告依据洪湖市政府采购办公室洪财采备[2019]140号计划函要求,湖北名达工程咨询有限责任公司受洪湖市乌林镇中心学校的 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-13 15:40 - 栏目:中标公告
|
|
开标时间:2019年03月25日15时00分
项目名称:深州市大冯营乡大冯营学校幼儿园教学楼工程
机构项目编码:HB2019025031340001
项目联系人:武茂良
项目联 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-13 15:25 - 栏目:项目公告
|
|
湛江市政府采购中心受湛江中医学校的委托,于2019 年03月13 日就湛江中医学校中医类别国家医师资格实践技能考试基地改建(440800-201902-9008-0002 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-13 15:25 - 栏目:中标公告
|
|
中标公示采购人
昆明市官渡区教育局
联系人
0871-67164613
采购人地址
云秀路2898号国投大厦1号楼2楼
采购代理机构
云南领律招标有限公司
联 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-13 14:37 - 栏目:中标公告
|
|
北京旌开咨询有限公司受北京市八一学校的委托,就八一学校小学部搬迁(北校区)多媒体配套项目项目(项目编号:JKZGH190015)组织采购,评标工作已经结束, ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-13 13:28 - 栏目:中标公告
|
|
交易编号:D01-1262302431616022XQ-20190215-023692-0 甘肃恒亿招标有限公司受甘肃省经济贸易学校的委托,对甘肃省经济贸易学校学前教育实训室建设 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-12 17:56 - 栏目:更正公告
|
|
废标日期:2019-03-13废标原因:深州市房产局建筑安装公司因第二轮报价高于第一轮报价,剩余有效投标单位不足三家,故作废标处理。
《==招标投标法 第二 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-12 17:31 - 栏目:更正公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Arial";}@font-face{font-family:"黑体" ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-12 10:26 - 栏目:中标公告
|
|
h4{ font-size: 24px; } p{ margin: 0 20px 10px ; font-size: 18px; } ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-12 10:15 - 栏目:项目公告
|
|
.tableHeader{background-color:#ABCDEF;
包头市政府采购公告
....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-11 12:33 - 栏目:项目公告
|
|
黑龙江省成达工程项目管理有限公司受肇东市第十一中学校委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对肇东市第十一中学校图书采购项 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-10 18:07 - 栏目:项目公告
|
|
五莲县教育局采购学校实验用品项目废标(终止)公告
一、采购人:五莲县教育局 地址:五莲县城文化路59号(五莲县教育局)
联系方式:0633-581 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-08 11:07 - 栏目:更正公告
|
|
h4{ font-size: 24px; } p{ margin: 0 20px 10px ; font-size: 18px; } ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-07 17:15 - 栏目:项目公告
|
|
废标公告 .printTable { font-size: 13px; font-family:"5FAE8F6F96C59ED1";}.printTable td { height: 40px; paddi ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-07 11:53 - 栏目:更正公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}@font-face{font-family:"微 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-07 11:34 - 栏目:中标公告
|
|
市直属学校办公电脑(二次招标)公开招标公告
项目编号:WH01CG2018HW3101
....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-07 11:20 - 栏目:项目公告
|
|
广西建标建设工程咨询有限责任公司受博白县第三高级中学委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对学生学习资料和学校材料印刷服 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-06 17:27 - 栏目:项目公告
|
|
广西京良项目管理有限公司受田林县教育局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对田林县那比一贯制学校学生宿舍楼进行竞争性谈 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-05 18:23 - 栏目:项目公告
|
|
张店区齐盛学校设备采购公开招标公告
一、采购人:淄博市张店区房镇镇中心学校 地址:天津路与齐盛路交叉口东北角
联系方式:0533-78605 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-03-05 16:34 - 栏目:项目公告
|
|
|
|
|