您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 食品招标信息 |
广东华迪工程管理有限公司受广州市海珠区市场监督管理局的委托,于2019 年05月15 日就广州市海珠区市场监督管理局选择2019年食品抽样检验承检机 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-30 11:01 - 栏目:中标公告
|
|
大连鑫邦项目管理有限公司受大连经济技术开发区湾里街道办事处机关食堂的委托,就“大连经济技术开发区湾里街道办事处机关食堂食品原料定点供 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-30 10:57 - 栏目:中标公告
|
|
贵州北辰星项目数据分析师事务所有限公司受贵阳市食品药品检验检测中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对食品资质认证整 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-30 10:26 - 栏目:项目公告
|
|
北京市京发招标有限公司受北京西郊宾馆有限责任公司的委托,就西郊宾馆食品采购及配送项目项目(项目编号:BJJF-2019-433)组织采购,评标工作已经结 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-29 16:15 - 栏目:更正公告
|
|
北京市京发招标有限公司受北京西郊宾馆有限责任公司的委托,就“西郊宾馆食品采购及配送项目”项目(项目编号:BJJF-2019-433)组织采购,评标工作已 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-29 16:11 - 栏目:中标公告
|
|
正信伟业招标集团有限公司受顺平县神南镇青榆沟村村民委员会委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对顺平县福泉食品饮料有限公 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-29 15:01 - 栏目:项目公告
|
|
广东元正招标采购有限公司受梅州市食品药品监督检验所的委托,于2019 年05月28 日就梅州市食品药品监督检验所食品药品化妆品检验设备采购项目(441 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-29 14:26 - 栏目:中标公告
|
|
中经国际招标集团有限公司受北京市食品安全监控和风险评估中心(北京市食品检验所)委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2019年第 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-29 13:28 - 栏目:项目公告
|
|
广东省机电设备招标中心有限公司 受 广州市番禺区市场监督管理局的委托,对 广州市番禺区市场监督管理局选择2019年下半年至2020年上半年餐饮环 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-29 12:37 - 栏目:项目公告
|
|
福建省翔晖招标有限公司受福建众兴建筑工程劳务有限公司的委托,就“食品、副食品、日用品、劳保用品物资采购项目”项目(项目编号:FJXH-Y-2019- ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-29 12:10 - 栏目:中标公告
|
|
广东宏茂建设管理有限公司受广西全州县食品公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对全州县食品公司肉类加工厂技改搬迁项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-29 11:36 - 栏目:项目公告
|
|
项目名称:食品抽检项目项目编码:HB2019044140020024项目联系人:宋展鹏项目联系电话:0311-83806695采购人:正定县市场监督管理局机关采购人地址:正定新 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-29 09:37 - 栏目:中标公告
|
|
天水市救助管理站衣服、被褥、食品等采购项目废标公告 天水市公共资源交易中心受天水市救助管理站的委托,对其委托的衣服、被褥、食品等采购项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-28 16:05 - 栏目:更正公告
|
|
罗田县2019-2021年度中小学食堂食品原料配送供应商资格采购项目(二次)招标公告 依据罗田县人民政府采购办公室计划下达函 201904C046CX29号的要求 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-28 15:35 - 栏目:项目公告
|
|
通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)受通化市市场监督管理局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对通化市市场监督管理 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-28 14:54 - 栏目:项目公告
|
|
大连鸿栋工程造价咨询事务所有限公司受大连市建设学校委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对大连市建设学校食品定点采购项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-28 14:53 - 栏目:项目公告
|
|
各谈判申请人:由我公司代理的“昆明经济技术开发区食品药品监督管理局食品安全“互联网+明厨亮灶”建设竞争性谈判项目”,本 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-28 12:11 - 栏目:更正公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}p.MsoNormal{mso-style-name: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-28 11:34 - 栏目:中标公告
|
|
福建省万通招标代理有限公司受武夷山市金穗粮食购销有限公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对食品重金属快速检测仪等设 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-28 10:37 - 栏目:项目公告
|
|
开标时间:2019年06月12日09时00分
项目名称:2019年度食品检测政府采购
机构项目编码:HB2019044140020021
项目联系人:李宝功
项目联系电话:0314-20228 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-28 10:37 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-05-27废标原因:①A包供应商山东精准产品质量检测有限公司未提供实验场所产权证明,未能通过资格评审。
《==招标投标法 第二十三条 招 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-28 08:54 - 栏目:更正公告
|
|
?
通辽市冠融招标代理有限公司受内蒙古自治区通辽监狱委托,采用公开招标,采购食品、饮料和烟草原料。
《==招标投标法 第十四条 具体办 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-27 16:10 - 栏目:项目公告
|
|
项目名称:高职学生培养--食品质量安全检测仪器采购食品检测、监测设备采购项目项目编号:PXM2019_157102_000013-JH001-XM001 一、项目联系方式: 项 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-27 16:05 - 栏目:更正公告
|
|
?
翁牛特旗公共资源交易中心受内蒙古蒙都羊业食品股份有限公司委托,采用公开招标,采购冷冻牛羊肉新型变频保湿解冻方法产业化应用建设工 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-27 15:30 - 栏目:项目公告
|
|
临邑县食品安全监督抽检购买第三方服务项目成交公告
一、采购人:临邑县市场监督管理局 地址:临邑县永兴大街269号
联系方式:053421480 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-05-27 11:56 - 栏目:中标公告
|
|
|
|
|