您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 作业招标信息 |
武汉市东西湖区城市管理委员会2019年环卫作业市场化服务项目中标公告根据武汉市东西湖区财政局(J19051131-1050)计划备案单和 / 政府采购方式变更批复函,中科器进出 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-17 11:23 - 栏目:中标公告
|
|
北京中天铭泽招标代理有限公司受北京市朝阳区高安屯卫生填埋场的委托,就作业设施柴汽油项目(项目编号:BJZTMZ-2019-031)组织采购,评标工作已经结 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-17 09:57 - 栏目:更正公告
|
|
厦门市务实采购有限公司受厦门国际货柜码头有限公司,的委托,就“厦门务实-公开招标-2019-SH164闸口验箱辅助作业业务外包服务”项目(项目编号:20 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-17 09:47 - 栏目:中标公告
|
|
厦门市务实采购有限公司受厦门国际货柜码头有限公司的委托,就“厦门务实-公开招标-2019-SH163现场理货辅助作业业务外包服务”项目(项目编号:20 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-17 09:42 - 栏目:中标公告
|
|
济南市人工影响天气中心劳务派遣项目
公共资源交易编号
2019CGFW01C0453
....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-14 15:21 - 栏目:更正公告
|
|
江门市蓬江区中心城区环卫一体化保洁作业项目招标公告广东元正招标采购有限公司受江门市蓬江区环境卫生管理局的委托,对江门市蓬江区中心城区环卫一体化保洁作业项 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-14 09:23 - 栏目:项目招标
|
|
龙楼镇2019-2020年度环卫作业服务外包采购项目中标公告一、采购项目名称、用途、数量、简要技术要求及合同履行日期项目名称:龙楼镇2019-2020年度 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-14 09:10 - 栏目:中标公告
|
|
广东元正招标采购有限公司 受 江门市蓬江区环境卫生管理局的委托,对 江门市蓬江区中心城区环卫一体化保洁作业项目 进行公开招标采购,欢迎符合资 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-14 09:09 - 栏目:项目公告
|
|
河南省伟信招标管理咨询有限公司受偃师高级中学的委托,就偃师高级中学2019-2020学年高一高二学案及课时作业印刷项目进行竞争性磋商,按规定程序进 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-13 11:13 - 栏目:中标公告
|
|
根据宜都市财政局都采计备[2019]XM0665号采购计划的要求,湖北胜捷工程咨询有限责任公司受宜都市城市管理执法局的委托,拟就“宜都市城市管理执法局环卫作业车辆采购 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-13 11:09 - 栏目:招标公告
|
|
东营市东营区综合行政执法局环卫作业车辆停放场改造配套龙门洗车装置政府采购项目中标公告
一、采购人:东营市东营区综合行政执法局 地址:东营 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-13 10:27 - 栏目:中标公告
|
|
/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:普通表格; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-styl ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-13 09:18 - 栏目:项目公告
|
|
天津磐宇招标有限公司受天津精武学府开发建设有限公司的委托,就“天津精武学府开发建设有限公司学府园区市容环卫作业项目”项目(项目编号:PYGP ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-12 14:02 - 栏目:中标公告
|
|
广东有德招标采购有限公司受国家海洋局南海调查技术中心(广州三海海洋工程勘察设计中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-12 09:41 - 栏目:项目公告
|
|
环卫作业车辆项目 中标公告 甘肃新信工程咨询有限责任公司受永昌县河西堡镇人民政府的委托对环卫作业车辆项目以公开招标方式进行采购,评 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-11 23:55 - 栏目:中标公告
|
|
兰州市安宁区市容环境卫生工作局环卫作业车辆润滑油项目中标公告 兰州恒基工程咨询有限公司受兰州市安宁区市容环境卫生工作局的委托,对“ ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-11 15:15 - 栏目:中标公告
|
|
开标时间:2019年07月03日09时30分
项目名称:枣强县自然资源和规划局2019年度测绘评估作业单位招标项目
机构项目编码:HB2019053240020039
项目联系 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-11 14:45 - 栏目:项目公告
|
|
黄岛区交通运输局-基建2019年普通干线公路日常保养作业项目(东区)中标公告 一、采购人及其委托的采购代理机构的名称、地址和联系方法 采购人 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-11 14:36 - 栏目:中标公告
|
|
/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:普通表格; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-styl ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-10 10:49 - 栏目:中标公告
|
|
中招国际招标有限公司受扶余市农业技术推广中心的委托,就“扶余市2019年水稻病虫害飞防作业技术服务采购项目”项目(项目编号:TC19953ZL)组织采 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-10 10:26 - 栏目:中标公告
|
|
京山市2019年农机深松整地作业补助试点项目 竞争性磋商公告 湖北大有工程咨询有限公司受京山市农业机械管理局委托,对京山市2019年农机深松整地作业补助试点项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-10 10:08 - 栏目:招标公告
|
|
厦门方信采购招标有限公司受厦门市翔安市政集团有限公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对一线作业人员服装采购进行公开 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-06 18:36 - 栏目:项目公告
|
|
开标时间:2019年06月18日15时00分
项目名称:藁城区农业农村局种子、除草剂、农机作业采购
机构项目编码:HB2019063260020007
项目联系人:张天吉
项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-06 15:30 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-06-05废标原因:五标段衡水信达土地房地产评估有限公司资格证明资料中缺少“在参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-06 15:12 - 栏目:更正公告
|
|
广东三方诚信招标有限公司受东莞市虎门镇人民政府市政水务局的委托,就“虎门镇五马生活垃圾填埋场填埋作业服务项目”项目(项目编号:441900-6-2 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-05 09:11 - 栏目:中标公告
|
|
|
|
|