您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 村人招标信息 |
一、项目基本情况1、项目编号:4203232024060000662、采购计划备案号:420323-2024-003163、项目名称:竹山县文峰乡皇城村人居环境综合整治项目4、采购方式:竞争性磋商5 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-05-30 08:11 - 栏目:2024年更正公告
|
|
公告信息:采购项目名称岷县秦许乡人民政府岷县2024年秦许乡上阿阳村人居环境整治提升项目品目苗木类采购单位岷县秦许乡人民政府行政区域岷县公告时间2024年05月28 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-05-28 08:21 - 栏目:2024年招标公告
|
|
一、项目编号HBXI-202404ZC-038二、采购计划备案号420921-2024-00836三、项目名称孝昌县邹岗镇牛迹村和群爱村人居环境提升建设项目四、中标(成交)信息供应商名称:孝 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-04-24 14:52 - 栏目:2024年中标公告
|
|
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:4210222024060000042、原公告的采购项目名称:公安县甘家厂乡东升村人文公园配套设施项目3、首次公告日期:2024-04-074、本 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-04-24 10:03 - 栏目:2024年更正公告
|
|
十环招标网摘要:公告信息:采购项目名称布尔津县杜来提乡草原二村人居环境整治财政以工代赈项目品目采购单位布尔津县杜来提乡人民政府行政区域新疆维吾尔自治区公告 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-04-23 13:07 - 栏目:2024年中标公告
|
|
一、项目编号421022202406000004二、采购计划备案号421022-2024-01233三、项目名称公安县甘家厂乡东升村人文公园配套设施项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北鑫 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-04-22 12:12 - 栏目:2024年中标公告
|
|
十环招标网摘要:公告信息:采购项目名称浦北县福旺镇下垌村委麓儿肚片村人饮工程品目采购单位浦北县水利局行政区域广西壮族自治区公告时间2024年04月20日 17:57获 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-04-22 08:16 - 栏目:2024年项目公告
|
|
一、项目编号422827202406000049二、采购计划备案号422827-2024-00371三、项目名称来凤县百福司镇兴安村人居环境整治项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北恒成建 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-04-08 08:27 - 栏目:2024年中标公告
|
|
一、项目基本情况1、项目编号:4210222024060000042、采购计划备案号:421022-2024-012333、项目名称:公安县甘家厂乡东升村人文公园配套设施项目4、采购方式:竞争性磋 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-04-08 08:26 - 栏目:2024年更正公告
|
|
十环招标网摘要:公告信息:采购项目名称乌兰再格森乡席子木呼尔村人居环境整治项目品目采购单位博湖县乌兰再格森乡人民政府行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2024年 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-04-04 12:10 - 栏目:2024年中标公告
|
|
十环招标网摘要:公告信息:采购项目名称马铺乡青美村人居环境整治品目工程/构筑物施工/公共设施施工/市政公用设施施工/其他市政公用设施施工采购单位云霄县马铺乡人 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-03-15 08:10 - 栏目:2024年项目公告
|
|
一、项目编号HBSR-2024-324二、采购计划备案号420302-2024-00038三、项目名称十堰东城经济开发区管理委员会十堰东城经济开发区枧槽村人居环境整治项目四、中标(成 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-03-04 09:32 - 栏目:2024年中标公告
|
|
十环招标网摘要:公告信息:采购项目名称焕古镇焕古村人居环境整治项目品目采购单位紫阳县焕古镇人民政府行政区域紫阳县公告时间2024年02月26日 09:28评审专家名单 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-02-26 11:24 - 栏目:2024年中标公告
|
|
一、项目编号HBHH-2024ZC-B006二、采购计划备案号421224-2024-00029三、项目名称通山县大畈镇隐水村乡村振兴示范点(隐水村人居环境整治二期)项目四、中标(成交)信息 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-02-07 09:32 - 栏目:2024年中标公告
|
|
一、项目基本情况1、项目编号:HBSR-2024-3242、采购计划备案号:420302-2024-000383、项目名称:十堰东城经济开发区管理委员会十堰东城经济开发区枧槽村人居环境整治 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-02-01 14:40 - 栏目:2024年更正公告
|
|
一、项目基本情况1、项目编号:YAZ1272-202401-01G2、采购计划备案号:420525-2024-000643、项目名称:嫘祖镇金桥村人居环境提升暨乡村振兴示范项目4、采购方式:竞争性 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-02-01 11:40 - 栏目:2024年更正公告
|
|
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:JLS-202401-FS0062、原公告的采购项目名称:监利市程集镇2023年新兴垸村人居环境升级改造工程项目(第二次)3、首次公告日期:2 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-01-26 10:03 - 栏目:2024年更正公告
|
|
一、项目编号422828202406000021二、采购计划备案号422828-2024-00007三、项目名称下坪乡东洲村人居环境整治项目四、中标(成交)信息供应商名称:福建晏格建设有限公 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-01-23 08:12 - 栏目:2024年中标公告
|
|
十环招标网摘要:成交供应商:福建中庚建设有限公司 评审总得分:98.5分 2、福建昌昊建设工程有限公司资格审查未通过,原因:社会保障资金证明材料不齐全,无提供医保缴交证 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-01-20 09:31 - 栏目:2024年中标公告
|
|
一、项目基本情况1、项目编号:JLS-202401-FS0062、采购计划备案号:421088-2023-00635(2)3、项目名称:监利市程集镇2023年新兴垸村人居环境升级改造工程项目(第二次) ....[详细内容] |
发布时间: 2024-01-19 08:10 - 栏目:2024年更正公告
|
|
一、项目编号ZXFSCG-2024-0002二、采购计划备案号420324-2023-00914三、项目名称竹溪县中峰镇小南沟村人居环境与综合治理项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北广 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-01-16 09:34 - 栏目:2024年中标公告
|
|
十环招标网摘要:项目概况 平和县小溪镇旧县村人居环境整治项目 采购项目的潜在供应商应在漳州市平和县小溪镇英才尚层4幢一单元503室获取采购文件,并于2 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-01-11 08:10 - 栏目:2024年项目公告
|
|
十环招标网摘要:项目概况 马铺乡龙镜村人居环境整治配套项目 采购项目的潜在供应商应在云霄县莆美镇高洋路519-23号(将军大道漳江核苑店面) 获取采购文件 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-01-04 08:11 - 栏目:2024年项目公告
|
|
一、项目基本情况1、项目编号:ZXFSCG-2024-00022、采购计划备案号:420324-2023-009143、项目名称:竹溪县中峰镇小南沟村人居环境与综合治理项目4、采购方式:竞争性磋 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-01-03 08:10 - 栏目:2024年招标公告
|
|
十环招标网摘要:项目概况 平和县小溪镇旧楼村人居环境整治项目 采购项目的潜在供应商应在漳州市龙文区明发商业广场26幢1505室获取采购文件,并于2024年0 ....[详细内容] |
发布时间: 2024-01-02 08:11 - 栏目:2023年项目公告
|
|
|
|
|