您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 环网招标信息 |
部分农村籍退役士兵、部分烈士子女商业医疗保险服务项目废标(终止)公告
一、采购人:临邑县退役军人事务局 地址:山东省德州市临邑县
联 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 16:12 - 栏目:中标公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 16:09 - 栏目:中标公告
|
|
亿诚建设项目管理有限公司受沈煤鸡西隆丰矿山机械制造有限公司的委托,就沈煤鸡西隆丰矿山机械制造有限公司瓦斯排放管用板材项目二次项目(项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 16:06 - 栏目:中标公告
|
|
威海市公安局交通警察支队租用大客车(40座以上)废标(终止)公告
一、采购人:威海市公安局交通警察支队 地址:威海市统一路249号(威海市公安局交通警 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 16:03 - 栏目:中标公告
|
|
十堰市体育中心足球场建设项目流标公告
根据十采计备[2019] XM3998号政府采购预算执行计划,湖北省招标股份有限公司受十堰市体育中心的委托,对其“十堰市 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 16:02 - 栏目:中标公告
|
|
曹县中医院医养结合项目(二期)综合楼装饰装修工程废标(终止)公告
一、采购人:曹县中医院 地址:曹县县城北关(曹县中医院)
联系方式:134750 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 16:02 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-27废标原因:有效投标不足三家项目名称:分类处理垃圾箱201908005项目编码:HB2019088150020001项目联系人:于小领项目联系电话:0315-71 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:59 - 栏目:中标公告
|
|
1、项目名称:
福建省妇幼保健院医疗设备采购项目
2、项目编号:
[3500]XCG[GK]2019007
3、采购人名称:
福建省妇幼保健院
地址:
福州市鼓楼区道 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:59 - 栏目:中标公告
|
|
1、项目名称:
鼓楼区鼓西街道社区卫生服务中心保洁服务(2019年)服务类采购项目
2、项目编号:
[350102]ZSZB[CS]2019003
3、采购人名称:
鼓楼区鼓西 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:59 - 栏目:中标公告
|
|
1、项目名称:
平潭消防支队中楼中队修缮项目
2、项目编号:
[350190]FJXH[TP]2019001
3、采购人名称:
平潭综合实验区公安消防支队
地址:
平潭 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:59 - 栏目:中标公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}@font-face{font-family:"楷 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:58 - 栏目:中标公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:56 - 栏目:中标公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:55 - 栏目:中标公告
|
|
中海建国际招标有限责任公司受张家川回族自治县公安消防大队的委托,就“张家川回族自治县公安消防大队办公设备采购项目”以公开招标形式进行采 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:55 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-19废标原因:C包:符合性审查中,廊坊市海创电子技术服务有限公司未提供法定代表人身份证明原件或法定代表人委托书身份证明原件,投标 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:52 - 栏目:中标公告
|
|
山西文投招标代理有限公司受山西省文化和旅游厅的委托,于2019年8月5日组织了山西省旅游扶贫示范村旅游扶贫开发方案编制项目的竞争性磋商 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:49 - 栏目:中标公告
|
|
咸丰县唐崖镇大椿树村20户以上组组通硬化工程项目
磋商结果公示
咸丰县唐崖镇大椿树村20户以上组组通硬化工程项目已由咸发改审批[2019]168号、咸发改审批 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:47 - 栏目:中标公告
|
|
甘肃宇达工程建设咨询有限责任公司受庆阳市消防救援支队的委托,对其“庆阳市消防科普教育基地工程”以公开招标方式进行采购,该项目于2019年8月27 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:45 - 栏目:中标公告
|
|
开标时间:2019年09月20日10时00分
项目名称:腾飞街南延工程
机构项目编码:HB2019083480020083
项目联系人:张莹
项目联系电话:0310-5277787
采购人:曲 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:40 - 栏目:项目公告
|
|
广西科文招标有限公司受详见公告内文的委托,就2019年北部湾(广西)旅游联盟旅游宣传服务采购项目(项目编号:KWAZ5G2019887)组织采购,评标工作已经结 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:40 - 栏目:中标公告
|
|
智慧化预防接种门诊废标(终止)公告
一、采购人:东营市东城医院 地址:东营市东城胶州路108号(东营市东城医院)
联系方式:0546-8318661(东 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:38 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:环保资金-大气污染治理与温室气体减排协同路径研究项目项目编号:PXM2019_030102_000068-JH001-XM001 一、项目联系方式: 项目联系人:龚亚 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:37 - 栏目:中标公告
|
|
福建信发招标代理有限公司受福州海峡青年文化交流有限公司的委托,就福州海峡青年文化交流有限公司组建临时性会议活动服务供应商库招标项目项 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:37 - 栏目:中标公告
|
|
莆田市信成造价咨询有限公司受莆田市木兰陂投资开发有限公司的委托,就环卫工人意外伤害保险服务招标项目项目(项目编号:PTXC2019-X-0825)组织采 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:35 - 栏目:中标公告
|
|
项目编号:XFQC[2019]0349/CD2019G047项目名称:哈尔滨市香坊区城市管理局_香坊区拆除废弃闲置烟囱和水塔工程项目(三)招标方式:竞争性谈判竞争性谈判公 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-28 15:34 - 栏目:中标公告
|
|
|
|
|