您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 环网招标信息 |
新疆招标有限公司受中国农业银行股份有限公司昌吉分行的委托,就中国农业银行股份有限公司昌吉分行2019年员工健康体检医疗单位入围项目(第一包 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 10:10 - 栏目:中标公告
|
|
吉林省华腾工程项目管理有限公司受中华人民共和国长春出入境边防检查站的委托,就长春出入境边防检查站选定2020年项目预算绩效评审公司采购项 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 10:09 - 栏目:中标公告
|
|
甘肃商建工程招标咨询有限公司受金昌广播电视台委托,对金昌广播电视台户外广告牌采购项目,采用竞争性谈判方式进行采购。
《==招标投标法 第六十 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 10:05 - 栏目:中标公告
|
|
1、项目名称:
龙岩市新罗区适中镇中心卫生院电解质分析仪货物类采购项目
2、项目编号:
[350802]WZ[GK]2019037
3、采购人名称:
龙岩市新罗区适中 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 10:04 - 栏目:中标公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 10:04 - 栏目:中标公告
|
|
1、项目名称:
政和县住房和城乡建设局建档立卡贫困户住房安全鉴定服务类采购项目
2、项目编号:
[350725]GH[TP]2019002
3、采购人名称:
政和县住 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 10:04 - 栏目:中标公告
|
|
潍坊市中心血站业务用试剂耗材(第三批)采购(第10包)废标(终止)公告
一、采购人:潍坊市中心血站 地址:潍坊市奎文区文化路1886号(潍坊市中心血站)
....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 10:01 - 栏目:中标公告
|
|
潍坊市中心血站业务用试剂耗材(第三批)采购(第6包)废标(终止)公告
一、采购人:潍坊市中心血站 地址:潍坊市奎文区文化路1886号(潍坊市中心血站)
....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 10:01 - 栏目:中标公告
|
|
潍坊市中心血站业务用试剂耗材(第三批)采购(第8包)废标(终止)公告
一、采购人:潍坊市中心血站 地址:潍坊市奎文区文化路1886号(潍坊市中心血站)
....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 10:00 - 栏目:中标公告
|
|
潍坊市中心血站业务用试剂耗材(第三批)采购(第7包)废标(终止)公告
一、采购人:潍坊市中心血站 地址:潍坊市奎文区文化路1886号(潍坊市中心血站)
....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 10:00 - 栏目:中标公告
|
|
广西建信建设项目管理有限公司受桂林市雁山区教育局 的委托,就多媒体班班通设备采购 项目(项目编号:GLZC2019-J1-06008-GXJX)组织采购,评标工作 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:59 - 栏目:中标公告
|
|
东宝区子陵铺镇简家冲河岸整治工程
成交结果公告
依据荆门市政府采购执行确认书东财采计【2019】1103号文要求,荆门市金一百招标事务有限公司受荆门 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:57 - 栏目:中标公告
|
|
广西新宇建设项目管理有限公司受广西师范大学的委托,就广西新宇建设项目管理有限公司关于限额内工程监理服务定点采购(项目编号:GXZC2019-J3-2 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:57 - 栏目:中标公告
|
|
大连炘烜管理咨询有限公司受新华通讯社大连支社的委托,就新华通讯社大连支社办公楼维修改造工程项目更正公告项目(项目编号:DLXX-2019-0705)组织 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:51 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-22废标原因:通过初步评审的供应商不足三家,予以废标。
《==招标投标法 第十八条 招标人可以根据招标项目本身的要求,在招标公告或 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:49 - 栏目:中标公告
|
|
广西相凯工程管理有限公司受百色广安房地产开发有限公司的委托,就百色饭店筹开物资采购床垫采购项目(项目编号:GXBS2019-J1-001-XK)组织采购,评标 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:48 - 栏目:中标公告
|
|
银川市第一幼儿园塑胶场地改造招标项目中止公告 一、项目名称:银川市第一幼儿园塑胶场地改造招标项目 二、项目编号:ZKX(YC)20190809-034 三、中 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:40 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-22废标原因:因承德利水发消防工程有限公司投标文件中未上传营业执照副本,资格审查未通过,投标单位不足三家,评标委员会认为剩余两家 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:40 - 栏目:中标公告
|
|
智慧教育专网建设项目
根据夷采计备【2018】XM1615号采购计划的要求,宜昌市夷陵区政府采购中心受宜昌市 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:38 - 栏目:中标公告
|
|
辽宁启运招投标服务有限公司受抚顺市公安局的委托,就抚顺市公安局警官艺术团演出服装采购项目项目(项目编号:QYZBZZ2019-116)组织采购,评标工作已 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:36 - 栏目:中标公告
|
|
河南永正招标代理有限公司受济源市第二人民医院 的委托,就济源市第二人民医院病床梯采购项目项目(项目编号:JGZJ-采-2019295)组织采购,评标工 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:34 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-22废标原因:报名供应商不足3家项目名称:怀来县民政局基层救助社会服务采购项目项目编码:HB2019073140020060项目联系人:侯志敏项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:33 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-22废标原因:通过初步符合性评审的投标单位不足三家,本项目予以废标项目名称:固安县渠沟中学、东湾中学等七所学校教育教学设施、设 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:29 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-23废标原因:至本项目报名截止日期止,少于3家单位投标报名。
《==招标投标法 第四十一条 中标人的投标应当符合下列条件之一:(一)能够 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 09:28 - 栏目:中标公告
|
|
|
|
|