您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 厕所招标信息 |
更正公告 各潜在投标单位:钟祥市柴湖镇岗南小学厕所改建项目于2019年7月1日在湖北省政府采购网上发布招标公告,对本项目招标公告部分内容做如下修改:将“八、报价文 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-01 10:24 - 栏目:更正公告
|
|
开标时间:2019年07月23日15时00分
项目名称:2019年深州市深州镇农村无害化卫生厕所改造工程
机构项目编码:HB2019068050020006
项目联系人:李素梅
项 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-07-01 09:47 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-06-27废标原因:报名不满三家项目名称:王兰庄镇双瓮式厕所安装工程项目编码:HB2019064410040001项目联系人:周玉雪项目联系电话:0315-816 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-28 08:41 - 栏目:更正公告
|
|
项目名称:农村厕所改造项目项目编码:HB2019068040200001项目联系人:郭文林项目联系电话:18333726166采购人:任丘市中华路街道办事处采购人地址:任丘市 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-27 16:28 - 栏目:中标公告
|
|
庆云县农村无害化卫生厕所改造项目废标(终止)公告
一、采购人:庆云县住房和城乡建设局 地址:山东省庆云县学苑路政务服务中心A座317室(庆云县住 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-27 15:02 - 栏目:更正公告
|
|
项目名称:双滦区主城区水冲厕所维修工程项目编码:HB2019053340020029项目联系人:梁建项目联系电话:18531420747采购人:承德市双滦区城市管理行政执法 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-27 10:18 - 栏目:中标公告
|
|
开标时间:2019年07月11日15时00分
项目名称:哈咇嘎乡脑包新村新建厕所、排水沟工程
机构项目编码:HB2019069050020009
项目联系人:李工
项目联系电话 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-27 09:36 - 栏目:项目公告
|
|
1、项目名称:
思明第二实验小学新建厕所楼项目
2、项目编号:
[350203]XMJX[CS]2019001-1
3、采购人名称:
厦门市思明区教育局
地址:
福建省厦 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-26 22:59 - 栏目:更正公告
|
|
吉林省中唯恒业建设工程咨询有限公司受长春市二道区环境卫生设施管理处委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2018年二道区“ ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-26 15:16 - 栏目:项目公告
|
|
开标时间:2019年07月10日10时00分
项目名称:鸡泽县行政服务中心厕所改造工程
机构项目编码:HB2019064340020019
项目联系人:张松涛
项目联系电话:1803 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-26 11:34 - 栏目:项目公告
|
|
甘肃恒鑫项目管理咨询有限公司受武山县农业农村局的委托,对武山县农村卫生厕所改造项目以公开招标方式进行采购,评标委员会于2019年6月21日确定评 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-25 09:15 - 栏目:中标公告
|
|
莱州市南十里中学厕所及锅炉房等建设工程成交公告
一、采购人:莱州市南十里中学 地址:烟台市莱州市文峰路街道(莱州市南十里中学)
联 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-24 14:38 - 栏目:中标公告
|
|
黄州区实验小学厕所改造项目成交结果公示湖北保都项目管理有限公司受黄冈市黄州区教育局的委托,于2019年6月21日就黄州区实验小学厕所改造项目和相关服务组织进行 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-24 12:59 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:滦平县农村双瓮式无害化卫生厕所建设改造项目项目编码:HB2019055010020013项目联系人:程明项目联系电话:0314-8582916采购人:滦平县农牧局采 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-24 10:37 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:河北灵寿中学致善楼厕所改造工程项目编码:HB2019063600040008项目联系人:吴琳项目联系电话:0311-89846680采购人:河北灵寿中学采购人地址:灵 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-24 10:08 - 栏目:中标公告
|
|
厕所改扩建竞争性磋商采购公告 一、招标条件 依据石首市政府采购管理办公室下达的石财采计[2019]448号计划函要求,湖北厚普希工程咨询有限公司受石首市高基庙 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-23 16:08 - 栏目:招标公告
|
|
随县厉山镇第二小学学生厕所项目竞争性磋商公告依据随县财政局随财采计[2019]256号计划函要求,随州宏泰招标代理有限公司受随县厉山镇第二小学委托,现就“随县厉山 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-23 06:08 - 栏目:招标公告
|
|
汉川市西江乡“厕所革命”施工项目成交公示根据汉川市财政局汉财采计【2019】280号函的要求,湖北典臻工程咨询有限公司受西江乡人民政府的委托,就汉川市西江乡“厕 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-21 14:35 - 栏目:中标公告
|
|
开标时间:2019年07月11日09时30分
项目名称:内丘县金店镇中学厕所工程
机构项目编码:HB2019063050020002
项目联系人:苏向东
项目联系电话:0319-32988 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-21 13:48 - 栏目:项目公告
|
|
北京汇诚金桥国际招标有限公司受北京市文化和旅游局本级行政委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对厕所革命及相关工作宣传经费 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-21 11:14 - 栏目:项目公告
|
|
开标时间:2019年06月28日09时00分
项目名称:王兰庄镇双瓮式厕所安装工程
机构项目编码:HB2019064410040001
项目联系人:周玉雪
项目联系电话:0315-816 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-21 10:12 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-06-20废标原因:投标截止时间前在“招采进宝河北专区交易平台”递交投标文件的供应商不足三家。
《==招标投标法 第二十七条 投标人 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-21 08:31 - 栏目:更正公告
|
|
废标日期:2019-06-20废标原因:河北力圣建筑安装有限公司、筑华建筑集团有限公司第三次报价高于第二次报价,依据竞争性谈判文件评审办法,按无效投标处 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-20 15:57 - 栏目:更正公告
|
|
项目名称:围场县第二小学改建厕所工程项目编码:HB2019053600440002项目联系人:乔悦项目联系电话:0311-85232360采购人:围场满族蒙古族自治县第二小学 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-20 15:56 - 栏目:中标公告
|
|
开标时间:2019年07月01日09时00分
项目名称:临城县2019年鸭鸽营乡农村厕所改造工程
机构项目编码:HB2019068030020006
项目联系人:职慧云
项目联系电 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-06-20 15:31 - 栏目:项目公告
|
|
|
|
|