您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 环境招标信息 |
包头市辐射环境管理处包头市辐射环境管理处实验室标准物质采购项目自行采 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-25 06:09 - 栏目:中标公告
|
|
合肥市环境监察支队环境监管网格化管理第三方监理服务项目公开招标公告(网上招投标项目)合肥市政府采购中心受合肥市财政局的委托,现对“合肥市环境 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-21 18:20 - 栏目:项目公告
|
|
废标日期:2019-02-21废标原因:中国地质科学院水文地质环境地质研究所的投标文件中未提供2017年度社会中介机构出具的财务审计报告(四表一注)复印件或 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-21 15:46 - 栏目:更正公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-21 10:38 - 栏目:项目公告
|
|
内蒙古恒赫项目管理有限公司受伊金霍洛旗札萨克镇人民政府委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对农村牧区环境综合整治项目进 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-20 14:36 - 栏目:项目公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"楷体_GB2312";}@font-face{font-family: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-19 17:58 - 栏目:中标公告
|
|
广东和盛招标代理有限公司受东莞市环境监测中心站的委托,就“重金属重点污染企业废气及重点防控区环境空气重金属监测服务采购项目”项目(项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-18 11:54 - 栏目:中标公告
|
|
儋州市营商环境评估与优化提升研究策划中标公告一、采购项目名称、用途、数量、简要技术要求及合同履行日期项目名称:儋州市营商环境评估与优化提 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-18 11:51 - 栏目:中标公告
|
|
广州市梓通工程造价咨询有限公司受国家海洋局南海规划与环境研究院的委托,就“南海规划与环境研究院实验室柜台和智能通风系统安装工程”项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-18 11:48 - 栏目:中标公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-18 09:38 - 栏目:中标公告
|
|
新泰市环境保护局环境监测仪器采购项目公开招标公告
一、采购人:新泰市环境保护局 地址:新泰市青云街道东周路205号(新泰市环境保护局)
....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-16 14:26 - 栏目:项目公告
|
|
辽宁广播电视大学创新创业孵化基地理实一体化教学环境建设工程的采购公告 辽宁承明招投标有限公司受辽宁广播电视大学委托,对辽宁广播电视大学创 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-15 11:45 - 栏目:项目公告
|
|
包头市辐射环境管理处辐射环境自动监测站升级改造项目采购结果公示
....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-14 04:07 - 栏目:中标公告
|
|
招标项目中标公示
一、
采购项目名称:济南市环境监测中心站构筑物施工项目(JNCZ(ZB)-JC-2019-0006)
....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-13 17:30 - 栏目:中标公告
|
|
甘肃诚正招标有限公司受永登县大同镇人民政府的委托,对该镇农村环境综合整治项目以竞争性谈判的方式进行采购,欢迎符合条件的谈判商前来谈判。
《 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-13 11:36 - 栏目:项目公告
|
|
兰州市公共资源交易中心永登分中心受永登县七山乡人民政府的委托,对该乡2018年农村环境综合治理项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的投标商前来 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-13 11:36 - 栏目:项目公告
|
|
招标公告 根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规之规定,上海华升工程造价 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-13 10:54 - 栏目:项目公告
|
|
石拐区有轨电车项目环境影响评价报告编制采购结果公示
....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-12 19:17 - 栏目:中标公告
|
|
山西文昌工程咨询有限公司受临汾市尧都区屯里镇人民政府委托,于2019年2月3日9时30分组织了霍侯一级路(屯里段)环境综合整治工程的开、评标工 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-03 15:07 - 栏目:中标公告
|
|
1、项目名称:
闽侯县环境保护局突发环境事件、大气重污染和集中式饮用水源突发环境事件应急预案修编服务采购项目
2、项目编号:
[350121]GK[GK]20 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-03 13:17 - 栏目:中标公告
|
|
福建省顺鑫招标代理有限公司受 闽侯县环境保护局的委托,就“闽侯县环境保护局突发环境事件、大气重污染和集中式饮用水源突发环境事件应急预 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-03 12:19 - 栏目:中标公告
|
|
《聊城市土地整治规划(2016-2020年)》环境影响报告(二次)中标公告
一、采购人:聊城市国土资源局 地址:聊城市兴华东路58号(聊城市国土资源局)
....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-01 11:53 - 栏目:中标公告
|
|
北京兴城招工程管理有限公司受北京市大兴区清源街道办事处委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对清源街道辖区违建拆除,可燃物 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-02-01 09:28 - 栏目:项目公告
|
|
项目名称:集中式饮用水水源环境状况评估、补给区环境状况调查、勘界及标识建设项目编码:HB2018126260020001项目联系人:于洁项目联系电话:0315-53982 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-01-31 18:15 - 栏目:中标公告
|
|
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}p.MsoNormal{mso-style-name: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-01-31 15:44 - 栏目:中标公告
|
|
|
|
|