----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:6月13日发布邓州市“互联网+政务服务”系统第二期采购项目(二次)中标公示
中睿众和项目管理有限公司受邓州市大数据管理中心(邓州市行政审批服务中心)的委托,按规定程序就邓州市“互联网+政务服务”系统第二期采购项目(二次),进行了开标、评标、定标工作,现将本次公开招标结果公布如下: 一、招标项目名称及编号: 1.1项目名称:邓州市“互联网+政务服务”系统第二期采购项目(二次) 1.2采购号:邓采(2019)134号 二、招标项目简要说明: 2.1 采购预算:388.92万元; 2.2 质量:符合行业相关标准及采购文件要求; 2.3工期(或交货期):合同生效后30日历天; 2.4交货地点:采购人指定地点; 2.5质保期:硬件设备一年,软件开发二年 三、招标公告媒体及信息: 本次招标公告于2019年5月20日在《河南省政府采购网》和《邓州市公共资源交易中心网》上发布。 《==招标投标法 第六十三条 对招标投标活动依法负有行政监督职责的国家机关工作人员徇私舞弊、滥用职权或者玩忽职守,构成犯罪的,依法追究刑事责任;不构成犯罪的,依法给予行政处分。==来源:十环招标网==》
四、评标信息: 评标日期:2019年6月10日 评标地点:邓州市公共资源交易中心九楼第一评标室 评标委员会名单:张学菊、顾鹏展、刘大鸣、陈文灵、贾大多 主要采购内容有:“互联网+政务服务”系统 中标供应商名称:汉威科技集团股份有限公司 投标总报价:3791900.00元 地址:郑州市高新开发区雪松路169号 供货期:合同生效后30日历天 被废标投标单位共有一家:河南新联华网络技术有限公司 废标原因:投标文件的标注▲参数的技术参数未提供“▲所投产品需提供原厂授权书和▲所投产品需提供原厂售后承诺函”,非实质性响应招标文件参数要求,依据招标文件要求,该公司的投标文件不通过符合性审查。 五、本次招标联系事项: 招标人:邓州市大数据管理中心(邓州市行政审批服务中心) 联系人:滕翔 联系电话:13333699500 招标人地址:邓州市新人民路综合服务中心 招标代理机构:中睿众和项目管理有限公司 项目联系人:张先生 项目联系电话:15670666430 联系地址:郑州市管城回族区航海东路869号1号楼2610号 公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。各有关当事人对结果公示有异议的,可以在中标结果公告届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 谨对参与本项目的供应商表示感谢 邓州市大数据管理中心 (邓州市行政审批服务中心) 中睿众和项目管理有限公司 2019年6月12日[点击下载]
来源:河南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 采购 邓州市 互联网 第二期
上一篇: 6月13日发布广西城建咨询有限公司关于广西壮族自治区南溪山医院医疗设备采购项目(项目编号:GXZC2019-G1-23608-GXCJ)中标结果公告
下一篇: 6月13日发布临沂市公安局全市公安机关犯罪人员DNA数据库建设项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|