----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:8月4日发布济宁市兖州区综合行政执法局渣土办公室渣土车监管平台项目中标公告
云南润滇工程技术咨询有限公司受云南财经大学委托,于2019年8月1日10时00分在云南润滇工程技术咨询有限公司开标厅举行了云南财经大学校医院污水处理设备修缮项目1970(二次)开标会议 一、采购项目名称:云南财经大学校医院污水处理设备修缮项目1970(二次); 二、采购项目编号:云润政采〔2019〕037号; 三、采购预算:人民币¥161,500.00元 四、采购内容: 序号
是否进口
项目名称
数量
计量单位
采购方式
交货地点(备注)
1
否
云南财经大学校医院污水处理设备修缮项目1970(二次)
1
项
竞争性磋商
后勤
五、公告媒体及日期:本项目于2019年7月19日在云南省政府采购网、云南润滇网上发布公告; 六、定标日期: 2019年8月1日; 七、投标截止(开标)时间:2019年8月 1日上午10时00分;截标地点:云南润滇工程技术咨询有限公司开标厅; 八、评标委员会成员:吴学金(组长)、郭丽辉、赵云伟(业主代表) 九、流、废标情况:资格审查未通过1家 单位名称
未通过原因
云南正泰化工冶金工程有限公司
1. 未按磋商文件要求提供连续三个月的纳税证明 2. 未按磋商文件要求提供市政或环境工程专业承包三级或以上资质
十、成交结果: 成交单位名称
成交单位地址
成交价
工期承诺
质量承诺
施工承诺
云南世诚环境技术有限公司
昆明市环城西路328号
129000元
2019年暑假期间(7、8月份)
详见响应文件
详见响应文华
十一、中标内容 序号
是否进口
项目名称
数量
计量单位
采购方式
单价(元)
1
否
云南财经大学校医院污水处理设备修缮项目1970(二次)
1
项
竞争性磋商
129000
十二、招标代理服务费:本招标项目招标代理服务费收费照国家计委(2002)1980号文件和国家发展改革委员会发改办价格[2003]857号文《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》的规定下浮20%,由中标人向采购代理机构支付代理服务费,1032元 十三、行政区划:省级;计划编号4530000JH201905814 十四、联系事项: 采购人:云南财经大学 地址:昆明市龙泉路237号 联系人及电话:郝老师0871-65023978 采购代理机构:云南润滇工程技术咨询有限公司 联系人及电话:陈娟 0871-67331229 13698721174 地 址:昆明市西山区采莲路共信时代广场B座21楼 十五、公告期限为:发布公告后1个工作日。 《==招标投标法 第四十条 评标委员会应当按照招标文件确定的评标标准和方法,对投标文件进行评审和比较;设有标底的,应当参考标底。评标委员会完成评标后,应当向招标人提出书面评标报告,并推荐合格的中标候选人。==来源:十环招标网==》 各有关当事人对公告内容有异议的,可以在公示有效时间内以书面形式向(云南财经大学或云南润滇工程技术咨询有限公司)提出质疑逾期将不再受理。
来源:山东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 兖州 中标 渣土 济宁市 执法局
上一篇: 8月4日发布姚安县中医医院保安服务采购项目(二次)中标公告
下一篇: 8月4日发布云南财经大学校医院污水处理设备修缮项目1970(二次)评标结果公示
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|