----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标流标:四川省南充市中心医院组织工程与干细胞研究所设备一批采购竞争性谈判
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 《==招标投标法 第二十七条 投标人应当按照招标文件的要求编制投标文件。投标文件应当对招标文件提出的实质性要求和条件作出响应。==来源:十环招标网==》
采购项目名称
四川省南充市中心医院组织工程与干细胞研究所设备一批采购
采购项目编号
5113012019000428
采购方式
竞争性谈判
项目编号
5113012019000428
代理机构
四川建兴工程造价咨询有限公司
代理机构联系电话
028-86385412
代理机构地址
成都市金牛区银沙北街92号
代理机构联系人
李宛臻
采 购 人
南充市中心医院
采购人地址
南充市顺庆区人民南路97号
采购人联系电话
0817-2518608
采购人联系人
刘女士
项目联系人
黄先生
项目联系电话
18081570577
废标/流标日期
2019-08-13 10:00
废标、流标原因
实质性响应的供应商不足三家,本次采购活动终止。
行业划分
附件下载
附件
采购品目名称
其他补充事宜
参加本次采购活动的供应商共计三家,有两家通过了资格性审查,未通过资格性审查的是成都珂昊商贸有限公司,其原因是未按照谈判文件要求提供有效的2018年度财务状况报告。
PPP项目标识
否
|