2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

玉溪市中心血站献血活动纪念品采购项目中标公告

时间:2026-08-31 09:06  十环招标网 整理  来源:云南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325928
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
云南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称玉溪市中心血站献血活动纪念品采购项目
品目
采购单位玉溪市中心血站
行政区域玉溪市公告时间2026年08月31日 08:53
评审专家名单鲁冬梅,朱洪庆,刘洋,朱敏,魏晓梅(第1标段(包)采购人代表)
总中标金额¥72.750000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨雁玲、伍贵云
项目联系电话15887890685、18287777544
采购单位玉溪市中心血站
采购单位地址玉溪市红塔区汇溪路
采购单位联系方式0877-6164281
代理机构名称云南诚招工程咨询有限公司
代理机构地址玉溪市红塔区右冯新村A区9栋1号
代理机构联系方式15887890685、18287777544
附件:
附件1(定稿)玉溪市中心血站献血活动纪念品采购项目.docx
附件2中标公告.docx
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   玉溪市   纪念品   血站   公告

上一篇: 首都医科大学附属北京儿童医院黑龙江医院门急诊消防、排烟设施改造项目-竞争性磋商公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com