2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

通辽经济技术开发区第三小学内蒙古通辽经济技术开发区第五小学建设项目(新建校)第二批教学设施设备采购项目中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325919
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:KEQQZCS-G-H-2600514U8十环招标网

二、项目名称:内蒙古通辽经济技术开发区第五小学建设项目(新建校)第二批教学设施设备采购项目4U8十环招标网

三、采购结果4U8十环招标网

合同包1(合同包一):4U8十环招标网

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古云慧智科技有限公司经济技术开发区碧桂园上河郡商业街30-116#综合评分法2,828,919.00元81.57
四、主要标的信息4U8十环招标网

合同包1(合同包一):4U8十环招标网

货物类(内蒙古云慧智科技有限公司)4U8十环招标网

     品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1A02102100 教学仪器科学实验室完整配套详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表1.00(套)133,550.0000133,550.0000
1-2A02102100 教学仪器科学准备室详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表1.00(套)39,939.000039,939.0000
1-3A02102100 教学仪器劳技教室完整配套详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表1.00(套)136,143.0000136,143.0000
1-4A02102100 教学仪器扎染教室完整配套详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表1.00(套)150,222.0000150,222.0000
1-5A02102100 教学仪器创客(机器人)教室完整配套详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表1.00(套)288,816.0000288,816.0000
1-6A02102100 教学仪器小学沉浸式3D打印室智慧实验室完整配套详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表1.00(套)215,307.0000215,307.0000
1-7A02102100 教学仪器AI智能电钢琴(音乐素养)教室详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表1.00(套)517,828.0000517,828.0000
1-8A02102100 教学仪器AI智能五机位精品录播教室完整配套详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表1.00(套)342,386.0000342,386.0000
1-9A02102100 教学仪器磁吸平面书写绿板详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表13.00(块)808.000010,504.0000
1-10A02102100 教学仪器AI智能分析教学终端详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表13.00(台)42,720.0000555,360.0000
1-11A05030505 窗帘及类似品教室、办公室、走廊、报告厅、门卫室遮光窗帘详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表1.00(批)182,368.0000182,368.0000
1-12A02349900 其他安全生产设备全自动液压升降柱详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表1.00(套)256,496.0000256,496.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:4U8十环招标网

阚**(采购人代表)、邢**、朱**、鲍**、孙**4U8十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:4U8十环招标网

代理服务费收费标准:4U8十环招标网

按照中标成交价1.3%收取4U8十环招标网

代理服务费金额:4U8十环招标网

合同包1(合同包一):36775.95万元。收取对象:中标(成交)供应商。4U8十环招标网

七、公告期限4U8十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。4U8十环招标网

八、其他补充事宜4U8十环招标网

4U8十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。4U8十环招标网

1.采购人信息4U8十环招标网

名称:通辽经济技术开发区第三小学4U8十环招标网

地址:通辽经济技术开发区第三小学4U8十环招标网

联系方式:147475953884U8十环招标网

2.采购代理机构信息4U8十环招标网

名称:中宏源建设管理有限公司4U8十环招标网

地址:福建省福州市晋安区前横路169号盛辉物流集团总部大楼05层10-13单元4U8十环招标网

联系方式:182049867774U8十环招标网

3.项目联系方式4U8十环招标网

项目联系人:李爽4U8十环招标网

电话:182049867774U8十环招标网

中宏源建设管理有限公司4U8十环招标网

2026年08月30日4U8十环招标网

相关附件:4U8十环招标网

内蒙古通辽经济技术开发区第五小学建设项目(新建校)第二批教学设施设备采购项目报价明细附件.pdf4U8十环招标网

合同包1:中小企业声明函(内蒙古云慧智科技有限公司).pdf4U8十环招标网

4U8十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   通辽   小学   内蒙古   经济技术   开发区

上一篇: 国家统计局安乡调查队综合信息化项目成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com