2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市第三医院专用设备采购计划六中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 11:03  十环招标网 整理  来源:湖北中盛汇金项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326073
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北中盛汇金项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号KD0十环招标网

ZSHJ-WHS-HW-2026-682(3) KD0十环招标网

二、采购计划备案号KD0十环招标网

420100-2026-02596 KD0十环招标网

三、项目名称KD0十环招标网

专用设备采购计划六 KD0十环招标网

四、中标(成交)信息KD0十环招标网

供应商名称:武汉盛泽健商贸有限公司 KD0十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市江汉区湖北省武汉市江汉区新华路490号武汉中心书城第13层12号房 KD0十环招标网

中标(成交)金额:7.6(万元) KD0十环招标网

综合评分法:96.60(分) KD0十环招标网

货物类KD0十环招标网

名称:振荡排痰机KD0十环招标网

品牌(如有):无锡华纳KD0十环招标网

规格型号:Huana550WKD0十环招标网

数量:4KD0十环招标网

单价:1.9万元KD0十环招标网

KD0十环招标网

五、评审小组成员KD0十环招标网

卫爱华(包1)、卜晋安(包1)、胡艳(包1 组长)、杨文英(包1)、熊诗思(包1 采购人代表) KD0十环招标网

六、评审信息KD0十环招标网

1、评审时间:2026-08-25 KD0十环招标网

2、评审地点:湖北中盛汇金项目管理有限公司会议室 KD0十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:KD0十环招标网

1、代理服务收费标准:本项目为货物招标,以各包中标金额为计算基数,具体费率标准如下:中标金额100万元(含)以下的部分按1.5%计取,中标金额100万—500万部分按1.1%计取。采购代理机构按上述收费标准向各包中标人收取代理服务费:若代理服务费金额不足3000元,按3000元的标准收取 KD0十环招标网

2、收费金额:0.3(万元) KD0十环招标网

八、公告期限KD0十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。KD0十环招标网

九、其他补充事宜KD0十环招标网


KD0十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系KD0十环招标网

1、采购人信息KD0十环招标网

名 称:武汉市第三医院 KD0十环招标网

地 址:武汉市武昌区彭刘杨路241号 KD0十环招标网

联系方式:027-68894679 KD0十环招标网

2、采购代理机构信息KD0十环招标网

名 称:湖北中盛汇金项目管理有限公司 KD0十环招标网

地 址:武汉市江岸区胜利街128-134号新源大厦4层401室 KD0十环招标网

联系方式:027-82823379 KD0十环招标网

3、项目联系方式KD0十环招标网

项目联系人:占康曹婷周喆武金凤 KD0十环招标网

电 话:027-82823379 KD0十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   医院   武汉市   专用设备   六中   计划   公告   湖北

上一篇: 石首市高陵镇人民政府本级石首市高陵镇2026年农村厕所改造项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北中盛汇金项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com