2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

新疆元皓工程管理咨询有限公司关于2026年市本级数字化项目监理服务(二次)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 09:08  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326627
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:YHFW-2026-06-18sk十环招标网

二、项目名称:2026年市本级数字化项目监理服务(二次)8sk十环招标网

三、中标(成交)信息8sk十环招标网

1.中标结果:8sk十环招标网

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1华夏邮电咨询监理有限公司河南省郑州市中原区互助路一号投标下浮率:60(%),投标报价:283600(元)88.0
8sk十环招标网

2.废标结果:8sk十环招标网

序号8sk十环招标网

标项名称8sk十环招标网

废标理由8sk十环招标网

其他事项8sk十环招标网

四、主要标的信息服务类主要标的信息:8sk十环招标网

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年市本级数字化项目监理服务(二次)2026年市本级数字化项目监理服务(二次)2026年市本级数字化项目监理服务(二次)应承担的所有工作内容以及合同条款、技术规范及标准、项目采购需求、磋商文件约定的全部内容。详见竞争性磋商文件自合同签订之日起3年,合同一年一签。合格
8sk十环招标网

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:马睿昕,沈莉,秦浩然(第1标项采购人代表)8sk十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:8sk十环招标网

1.代理服务收费标准:本项目采购代理费由成交供应商进行支付,采购代理费2200元(大写:人民币贰仟贰佰元整),成交供应商凭缴费凭证领取成交通知书8sk十环招标网

2.代理服务收费金额(元):22008sk十环招标网

七、公告期限8sk十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。8sk十环招标网

八、其他补充事宜8sk十环招标网

本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。8sk十环招标网

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系8sk十环招标网

1.采购人信息8sk十环招标网

名 称:克拉玛依市数字化发展局8sk十环招标网

地 址:新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区宝石路278号8sk十环招标网

联系方式:188993817098sk十环招标网

2.采购代理机构信息8sk十环招标网

名 称:新疆元皓工程管理咨询有限公司8sk十环招标网

地 址:克拉玛依市恒隆广场A座416室8sk十环招标网

联系方式:135654581188sk十环招标网

3.项目联系方式8sk十环招标网

项目联系人:李祥维8sk十环招标网

电 话:135654581188sk十环招标网

8sk十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 新疆   项目   中标   咨询有限公司   工程管理   公告   2026

上一篇: 银川市绿化养护中心2026年职工餐厅食材配送服务项目中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com