2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

张家界敦谊小学东校敦谊小学东校设施设备采购(二期)项目公开招标公告

时间:2026-09-01 09:12  十环招标网 整理  来源:张家界敦谊小学东校   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326781
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
张家界敦谊小学东校机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称敦谊小学东校设施设备采购(二期)
品目

A02019900-其他信息化设备4e1十环招标网

采购单位张家界敦谊小学东校
行政区域湖南省公告时间2026年09月01日 09:12
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月21日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点http://ggzy.zjj.gov.cn
开标时间2026年09月22日 10:00
开标地点张家界公共资源交易中心,本项目属于电子标项目,实行线上开标,所有投标人应当准时在线参加竞价,并在规定的时间内上传投标文件。
预算金额¥203.110000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话0744-8223688
采购单位张家界敦谊小学东校
采购单位地址张家界市永定区崇文街道双溪社区下河边路敦谊小学东校校区
采购单位联系方式姚先生:0744-2251357
代理机构名称张家界市公共资源交易中心
代理机构地址张家界市永定区子午路220号
代理机构联系方式王慧君:13637440001
附件:
附件1敦谊小学设施设备招标文件8.31.docx
附件2包3工程量清单及图纸、包2图书清单.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 张家界   项目   小学   二期   公开招标   设备采购   设施

上一篇: 南昌市政府采购中心关于南昌市洪都中医院智慧中医医院(传承型)二期建设项目(项目编号:NCZFCG2026-0095)电子化政府采购公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于张家界敦谊小学东校地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com