2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

血站能力提升项目(核酸血筛检测系统)(三次)招标公告

时间:2026-09-01 09:20  十环招标网 整理  来源:甘肃省红十字血液中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326786
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
甘肃省红十字血液中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称血站能力提升项目(核酸血筛检测系统)(三次)
品目

WXC十环招标网

采购单位甘肃省红十字血液中心
行政区域甘肃省公告时间2026年09月01日 09:20
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)
开标时间2026年09月22日 10:00
开标地点甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)
预算金额¥130.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人亿诚建设项目管理有限公司
项目联系电话18189513586
采购单位甘肃省红十字血液中心
采购单位地址甘肃省兰州市城关区盐场路小沟坪1号
采购单位联系方式0931-8312527
代理机构名称亿诚建设项目管理有限公司
代理机构地址甘肃省兰州市安宁区加莱印象写字楼6楼618室
代理机构联系方式18189513586
附件:
附件1血站能力提升项目(核酸血筛检测系统)(三次)-第1标段招标文件(PDF版).pdf
附件2血站能力提升项目(核酸血筛检测系统)(三次)(包1)采购文件(2026090101).pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   核酸   招标公告   检测系统   血站   能力

上一篇: 秦安县医共体总医院(秦安县人民医院)建设软件采购项目招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃省红十字血液中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com