2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

南漳县政务服务大厅综窗服务人力采购项目公告

时间:2026-09-01 11:21  十环招标网 整理  来源:南漳县行政审批局本级   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326901
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
南漳县行政审批局本级机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称南漳县政务服务大厅综窗服务人力采购项目
品目

lxC十环招标网

采购单位南漳县行政审批局本级
行政区域南漳县公告时间2026年09月01日 11:21
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或布络供应商客户端。
开标时间2026年09月02日 00:00
开标地点通过布络供应商客户端选择项目分包进入文件递交页面进行递交
预算金额¥265.690000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人丁小虎
项目联系电话17371016159
采购单位南漳县行政审批局本级
采购单位地址 南漳县城关镇金漳大道430号
采购单位联系方式 15327927493
代理机构名称湖北大展工程技术有限公司
代理机构地址 武汉市汉阳区博大星光天地项目A3地块第3幢6层1号
代理机构联系方式 18108666685
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   南漳县   政务   大厅   人力   公告

上一篇: 大连市公共卫生临床中心传染病共病诊疗系统化建设与能力提升项目(F包)公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于南漳县行政审批局本级地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com