2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

杭州尚远招标代理有限公司关于杭州市临平区教育局2026学年义务教育段学生用空白作业本采购项目(二次)的公开招标公告

时间:2026-09-01 11:16  十环招标网 整理  来源:杭州市临平区教育局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326906
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
杭州市临平区教育局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称杭州市临平区教育局2026学年义务教育段学生用空白作业本采购项目(二次)
品目

rE6十环招标网

采购单位杭州市临平区教育局
行政区域浙江省公告时间2026年09月01日 11:16
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月21日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月21日 14:00
开标地点杭州市临平区良熟路2号A座(临平区中心学校)一楼开标室
预算金额¥350.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人钱工
项目联系电话18268853441
采购单位杭州市临平区教育局
采购单位地址浙江省杭州市临平区世纪大厦19-23楼
采购单位联系方式0571-89530890
代理机构名称杭州尚远招标代理有限公司
代理机构地址杭州市临平区星桥街道博旺街29号最南侧食堂二楼招标代理部
代理机构联系方式18268853441
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 杭州   采购   项目   杭州市   作业本   学年   教育局

上一篇: 关于统一12333短信服务项目公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于杭州市临平区教育局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com