2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

法治·未成年人智慧保护应用(CQS26C01306)公开招标公告

时间:2026-09-01 15:00  十环招标网 整理  来源:中国共产党重庆市委员会政法委员会   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327155
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
中国共产党重庆市委员会政法委员会机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称法治·未成年人智慧保护应用
品目

云计算服务074十环招标网

采购单位中国共产党重庆市委员会政法委员会
行政区域重庆市公告时间2026年09月01日 15:00
获取招标文件时间详见公告正文
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点重庆市政府采购网
开标时间2026年09月22日 09:30
开标地点"重庆市公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)"
预算金额¥357.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谢沛诘 马诗雨
项目联系电话023-67707022 67707169
采购单位中国共产党重庆市委员会政法委员会
采购单位地址重庆两江新区大竹林街道芙蓉路3号
采购单位联系方式023-65862829
代理机构名称重庆市政府采购中心
代理机构地址"重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座503室"
代理机构联系方式023-67707022 67707169
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 未成年人   法治   公开招标   智慧   公告   CQS26C01306

上一篇: 商洛市林木病虫防治检疫站商洛市重点区域树干注药防治松材线虫病项目(二次)招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中国共产党重庆市委员会政法委员会地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com