2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

临夏州博物馆馆藏文物预防性保护项目(二次)招标公告

时间:2026-09-01 14:58  十环招标网 整理  来源:临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327161
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称临夏州博物馆馆藏文物预防性保护项目(二次)
品目

FTa十环招标网

采购单位临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)
行政区域临夏回族自治州公告时间2026年09月01日 14:58
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)
开标时间2026年09月22日 09:40
开标地点临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)
预算金额¥460.230000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人甘肃智硕工程管理有限公司管理员
项目联系电话13884020335
采购单位临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)
采购单位地址临夏市东区市政府广场西侧
采购单位联系方式13884020335
代理机构名称甘肃智硕工程管理有限公司
代理机构地址临夏市东区街道三易社区朝阳路2号商铺1层113室商铺
代理机构联系方式18089309938
附件:
附件1临夏州博物馆馆藏文物预防性保护项目(二次)(包1)采购文件(2026090101).pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   预防性   招标公告   文物   博物馆   临夏州

上一篇: 2026年石家庄市福利彩票发行中心地铁、电视及户外大屏、门禁宣传项目(户外大屏宣传项目)(二次)
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com