2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

富蕴县杜热镇杜热村道路维修项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327379
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


1kk十环招标网

一、项目编号:ZFCG-XJBL2026-030(二次)1kk十环招标网

二、项目名称:富蕴县杜热镇杜热村道路维修项目1kk十环招标网

三、中标(成交)信息1kk十环招标网

1.中标结果:1kk十环招标网

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆宏信建设工程有限公司富蕴县宏信大厦608报价:3017774.12(元)94.0
2.废标结果:1kk十环招标网

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息1kk十环招标网

工程类主要标的信息:1kk十环招标网

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1富蕴县杜热镇杜热村道路维修项目富蕴县杜热镇杜热村道路维修项目维修罩面道路1.02公里,新建巷道3.45公里。计划施工工期:2026年09月05日至2026年10月16日1kk十环招标网

总工期:42天(日历天)1kk十环招标网

具体开竣工日期以甲乙双方签订合同为准。

蔡铭新 265091009869
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:1kk十环招标网

刘树香,马国龙,杨晓红1kk十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:1kk十环招标网

1.代理服务收费标准:参照国家标准计取1kk十环招标网

2.代理服务收费金额(元):0.001kk十环招标网

七、公告期限1kk十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。1kk十环招标网

八、其他补充事宜1kk十环招标网

1kk十环招标网

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1kk十环招标网

1.采购人信息1kk十环招标网

名 称:富蕴县杜热镇人民政府1kk十环招标网

地 址:杜热镇杜热村幸福路71号1kk十环招标网

联系方式:199906688221kk十环招标网

2.采购代理机构信息1kk十环招标网

名 称:新疆博隆工程管理有限公司1kk十环招标网

地 址:阿勒泰市阿勒泰路山水郦城商业12 栋1层 01 号1kk十环招标网

联系方式:180975572271kk十环招标网

3.项目联系方式1kk十环招标网

项目联系人:周蜀婧1kk十环招标网

电 话:180975572271kk十环招标网

2026年08月17日2026年08月31日1kk十环招标网

11kk十环招标网

附件信息:1kk十环招标网

竞争性磋商公告.pdf1kk十环招标网

265.4K1kk十环招标网

中小企业声明函1kk十环招标网

71.4K1kk十环招标网

1kk十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   富蕴县   道路   公告   杜热镇杜热村

上一篇: 沙雅县2026年盖孜库木乡盖孜库木村基础设施建设项目成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com