![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
牡丹江市中医医院2026-2027年度医疗责任险(三次)-竞争性谈判公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327857 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
牡丹江市中医医院2026-2027年度医疗责任险(三次)竞争性谈判公告 项目概况 牡丹江市中医医院2026-2027年度医疗责任险(二次)的潜在供应商应在黑龙江省牡丹江市西安区西十一条路新安街荣锦名都7号楼104门市(黑龙江中联招标代理有限公司)获取采购文件,并于2026年9月11日9时00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZLZB-2026-0814 项目名称:牡丹江市中医医院2026-2027年度医疗责任险(三次) 采购方式:竞争性谈判 预算金额:380,000.00元 最高限价:380,000.00元 采购需求:详见附件
合同履行期限:自合同签订之日起14个月。 本项目不接受联合体。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:供应商须具有中国银行保险监督管理委员会批准的《保险许可证》 三、获取采购文件 时间:2026年9月2日至2025年9月7日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,法定节假日除外 ) 地点:黑龙江省牡丹江市西安区西十一条路新安街荣锦名都7号楼104门市 黑龙江中联招标代理有限公司 方式:现场获取 售价:免费获取 四、响应文件提交 截止时间:2026年9月11日9时00分(北京时间) 地点:黑龙江省牡丹江市西安区西十一条路新安街荣锦名都7号楼104门市 黑龙江中联招标代理有限公司 五、开启 时间:2026年9月11日9时00分(北京时间) 地点:黑龙江省牡丹江市西安区西十一条路新安街荣锦名都7号楼104门市 黑龙江中联招标代理有限公司 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 组织现场考察:否 公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:牡丹江市中医医院 地址:黑龙江省牡丹江市东安区东新安街518号 联系方式:(0453)6661849 2.采购代理机构信息 名 称:黑龙江中联招标代理有限公司 地 址:黑龙江省牡丹江市西安区西十一条路新安街荣锦名都7号楼104门市 联系方式:(0453)6436888 3.项目联系方式 项目联系人:黑龙江中联招标代理有限公司 电 话:(0453)6436888 附件: 附表一:2026-2027年度医疗责任险
|
|||||||||||||||||||||||
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|