2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

鞍山金和矿业有限公司2026年度食堂食材供应项目

时间:2026-09-02 15:11  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327867
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


鞍山金和矿业有限公司2026年度食堂食材供应项目FL2十环招标网

招标公告FL2十环招标网

项目概况FL2十环招标网

鞍山金和矿业有限公司2026年度食堂食材供应项目招标项目的潜在投标人应在辽宁工程招标有限公司获取招标文件,并于2026年9月23日9时30分(北京时间)前递交投标文件。FL2十环招标网

一、项目基本情况FL2十环招标网

项目编号:LNZB-LCZ2026-0138FL2十环招标网

项目名称:鞍山金和矿业有限公司2026年度食堂食材供应项目FL2十环招标网

预算金额:252万元(人民币)FL2十环招标网

最高限价(折扣率):90%;(以基准价为基础;基准价=鞍山地区三家大型超市(聚果园,利好,惠天)当期调研单价的算术平均值)。FL2十环招标网

采购需求:鞍山金和矿业有限公司2026年度食堂食材供应项目,选定1家供应商,为公司全年供应食堂食材(包括但不限于干调类、蔬菜水果类、粮油类、肉类、水产海鲜及冷冻食品类、其他类、蛋及豆制品及奶类等)。食材具体品种、规格、数量均按招标人实际需求执行,据实供货、据实结算,招标人不保证固定采购量。具体详见第三章采购需求。FL2十环招标网

合同履行期限:合同签订后1年(具体起止日期以合同为准)。FL2十环招标网

中标数量:1家。FL2十环招标网

本项目不接受联合体投标。FL2十环招标网

二、投标人的资格要求:FL2十环招标网

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;FL2十环招标网

2.本项目的特定资格要求:投标人具备肉类、蔬菜类农产品定点采购或生产基地直供能力且具备自有或长期合作冷链物流车队(提供声明函及相关证明材料);并提供有效的《食品经营许可证》。FL2十环招标网

三、获取招标文件FL2十环招标网

方式:现场购买或在线购买FL2十环招标网

时间:2026年9月2日至2026年9月9日,每天上午08:30至12:00,下午13:00至16:30(北京时间,法定节假日除外)FL2十环招标网

地点:辽宁工程招标有限公司(沈阳市和平区南九马路47号201房间)FL2十环招标网

售价:500元(售后不退)FL2十环招标网

在线购买方式:访问中招联合招标采购网(www.365trade.com.cn),登录后可根据项目编号或项目名称寻找并参与该项目,在线获取招标文件,下载招标文件时请按要求提供相关材料并在线支付标书款和平台使用费。下载完成后,可提供纸质标书邮寄。在线购买者应充分考虑平台注册、信息检查、资料上传、购标确认、费用支付等所需时间,下载者必须在前述时间段内完成支付,否则将无法保证获取电子招标文件。FL2十环招标网

(注:首次登录前需完成免费注册,平台将对投标人注册信息与其提供的附件信息进行一致性检查;注册为一次性工作,生成账号后可长期使用,后续若有需要只需变更及完善相关信息;注册成功后,该账号可用于参与平台上发布的其他招标项目。平台注册成功后,需真实准确完善用户信息,特别是财务信息。平台统一服务热线:4009033175,(工作日9:00-12:00,13:30-17:00)。)FL2十环招标网

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点FL2十环招标网

开标时间:2026年9月23日9时30分(北京时间)FL2十环招标网

地点:辽宁工程招标有限公司会议室(沈阳市和平区南九马路47号)FL2十环招标网

五、公告期限FL2十环招标网

自本公告发布之日起5个工作日。FL2十环招标网

六、质疑与投诉FL2十环招标网

投标人认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日(质疑期)内,以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑。FL2十环招标网

七、其他补充事宜FL2十环招标网

购买招标文件时须携带以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供);3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买招标文件的无需提供);《食品经营许可证》复印件。FL2十环招标网

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。FL2十环招标网

1.采购人信息FL2十环招标网

采购人:鞍山金和矿业有限公司FL2十环招标网

地址:鞍山市千山区汤岗子镇活龙寨村台上山采场FL2十环招标网

联系方式:13998079879、15842268598FL2十环招标网

2.采购代理机构信息FL2十环招标网

名称:辽宁工程招标有限公司FL2十环招标网

地址:沈阳市和平区南九马路47号201房间FL2十环招标网

联系方式:23388575-807、024-23388491FL2十环招标网

邮箱地址:lngczbgs@126.comFL2十环招标网

开户行:中国农业银行沈阳和平大街支行FL2十环招标网

账户名称:辽宁工程招标有限公司FL2十环招标网

账号:06135601040003330(非投标保证金账号)FL2十环招标网

3.项目联系方式FL2十环招标网

项目负责人:周东升FL2十环招标网

电话:23388575-807、024-23388491FL2十环招标网

采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)FL2十环招标网

采购人或其采购代理机构:(盖章)FL2十环招标网

202609021332113666008302456FL2十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 鞍山   项目   矿业   食堂   金和   年度   有限公司

上一篇: 哈尔滨哈投投资股份有限公司热电厂2026-2027年环保在线设备运行维护项目
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com