2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浙江省数据局2026年公共数据安全风险评估服务项目公开招标公告

时间:2026-09-02 15:02  十环招标网 整理  来源:浙江省数据局(浙江省政务服务管理办公室)   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327871
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
浙江省数据局(浙江省政务服务管理办公室)机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称浙江省数据局2026年公共数据安全风险评估服务项目
品目

vOR十环招标网

采购单位浙江省数据局(浙江省政务服务管理办公室)
行政区域浙江省公告时间2026年09月02日 15:02
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月22日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月22日 09:00
开标地点浙江省杭州市西湖区浙江省杭州市西湖区宝石一路3号203开标室
预算金额¥22.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人冯妙吉
项目联系电话0571-88907710
采购单位浙江省数据局(浙江省政务服务管理办公室)
采购单位地址杭州市西湖区体育场路487号
采购单位联系方式17788569264
代理机构名称浙江省政府采购中心
代理机构地址浙江省杭州市西湖区宝石一路3号
代理机构联系方式0571-88907710
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 浙江省   服务项目   公开招标   风险评估   公告   数据   2026

上一篇: 玉田县应急管理局本级玉田县2026年政策性农村住房保险(限期三年)(双盲+异地)公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于浙江省数据局(浙江省政务服务管理办公室)地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com