2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

宾县教育局2026年宾县中小学校生物质锅炉设备采购项目(二次)招标公告

时间:2026-09-02 15:05  十环招标网 整理  来源:宾县教育局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327884
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
宾县教育局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年宾县中小学校生物质锅炉设备采购项目(二次)
品目

50F十环招标网

采购单位宾县教育局
行政区域宾县公告时间2026年09月02日 15:05
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点在线获取
开标时间2026年09月23日 09:00
开标地点通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
预算金额¥116.395700万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江和盛项目管理有限公司
项目联系电话15146059378
采购单位宾县教育局
采购单位地址哈尔滨市宾县宾州镇城隍路1号
采购单位联系方式18246648118
代理机构名称黑龙江和盛项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市道里区黑龙江省哈尔滨市道里区群力大道3872号
代理机构联系方式15146059378
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   宾县   中小学校   教育局   招标公告   锅炉   设备采购

上一篇: 成都市武侯区教育发展综合保障中心教育城域网建设招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宾县教育局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com