2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市市场监督管理局本级粉面食品生产经营安全评估中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 15:36  十环招标网 整理  来源:武汉鑫永恒招标代理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327948
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
武汉鑫永恒招标代理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号eZB十环招标网

XYH-2607-033 eZB十环招标网

二、采购计划备案号eZB十环招标网

420100-2026-03968 eZB十环招标网

三、项目名称eZB十环招标网

粉面食品生产经营安全评估 eZB十环招标网

四、中标(成交)信息eZB十环招标网

供应商名称:中正国际认证(深圳)有限公司湖北分公司 eZB十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市武昌区湖北省武汉市武昌区江盛路17号(中部信息安全产业基地综合研发中心)1号楼602-1号 eZB十环招标网

中标(成交)金额:8.08(万元) eZB十环招标网

综合评分法:80.67(分) eZB十环招标网

服务类eZB十环招标网

名称:粉面食品生产经营安全评估eZB十环招标网

服务范围:详见采购文件eZB十环招标网

服务要求:详见采购文件eZB十环招标网

服务时间:自合同签订之日起至2026年12月31日eZB十环招标网

服务标准:详见采购文件eZB十环招标网

eZB十环招标网

五、评审小组成员eZB十环招标网

刘甦(包1)、王俊涛(包1)、肖凌(包1 组长) eZB十环招标网

六、评审信息eZB十环招标网

1、评审时间:2026-08-27 eZB十环招标网

2、评审地点:武汉市武汉市书城路52号洪山创意中心8楼 eZB十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:eZB十环招标网

1、代理服务收费标准:按照发改价格〔2015〕299号文规定,参照原发改办价格〔2003〕857号、发改价格〔2011〕534号、计价格〔2002〕1980号文的计费标准计取招标(采购)代理服务费,由成交人向代理机构支付采购代理服务费。不足4000元的按4000元收取。 eZB十环招标网

2、收费金额:0.4(万元) eZB十环招标网

八、公告期限eZB十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。eZB十环招标网

九、其他补充事宜eZB十环招标网

投标人认为采购过程和中标(成交)结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式或通过武汉市政府采购交易系统在网上向采购人或采购代理机构提出质疑。
eZB十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系eZB十环招标网

1、采购人信息eZB十环招标网

名 称:武汉市市场监督管理局本级 eZB十环招标网

地 址:武汉市江汉区香港路259号 eZB十环招标网

联系方式:027-85633036 eZB十环招标网

2、采购代理机构信息eZB十环招标网

名 称:武汉鑫永恒招标代理有限公司 eZB十环招标网

地 址:武汉市洪山区书城路52号洪山创意中心8楼 eZB十环招标网

联系方式:027-87777760 eZB十环招标网

3、项目联系方式eZB十环招标网

项目联系人:曾芸婧 eZB十环招标网

电 话:027-87777760 eZB十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   武汉市   监督管理局   食品生产   粉面   公告   市场   湖北

上一篇: 广水市第二人民医院采购护工服务费项目中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于武汉鑫永恒招标代理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com