![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
关于武汉东湖新技术开发区教育局东湖高新区教育局2026年学校教学设备采购项目(青禾学校功能室)公开招标更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328093 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 瀚景项目管理有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:HJXG-202602-401 2、原公告的采购项目名称:东湖高新区教育局2026年学校教学设备采购项目(青禾学校功能室) 3、首次公告日期:2026-08-17 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 1、采购文件第三章 项目采购需求,二、采购内容及要求部分内容已更正,具体详见变更后的采购文件,请已下载采购文件的供应商以最新的更正版采购文件为准。2、本项目提交投标文件截止时间及开标时间延期至“2026年09月18日10时00分(北京时间)”3、本项目视频递交截止时间延期至“2026年09月18日10时00分(北京时间)” 3、更正日期:2026-09-02 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉东湖新技术开发区教育局 地 址:湖北省武汉市高新大道777号东湖高新区政务服务中心7号楼 联系方式:027-65527195 2、采购代理机构信息 名 称:瀚景项目管理有限公司 地 址:山东省-济南市-市辖区 高新区舜华路2000号舜泰广场6号楼6层601室 联系方式:18171338172 3、项目联系方式 项目联系人:代婵、魏伟、王中兴、王焱 电 话:18171338172 标签: 更正 项目 采购 武汉 东湖 教育局 学校 上一篇: 翡翠公馆北侧临时通道增加消防通道项目竞争性磋商更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于瀚景项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|