![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
秭归县归州镇2026年柑橘产业道路硬化项目(周家湾村、万古寺村)-竞争性磋商更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328255 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北宜鼎项目管理有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420527202606000485 2、原公告的采购项目名称:秭归县归州镇2026年柑橘产业道路硬化项目(周家湾村、万古寺村) 3、首次公告日期:2026-08-25 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 现将发布版采购文件的项目编号、计划备案号修改为与湖北省政府采购网发布的竞争性磋商公告一致,具体修改如下:1、发布版采购文件里面的项目编号修改为:420527202606000485;2、发布版采购文件里面的计划备案号修改为:420527-2026-00320。采购文件中其他内容保持不变。本更正公告与竞争性磋商文件具有同等法律效力,更正公告与竞争性磋商文件表述不一致之处,以本更正公告为准。 3、更正日期:2026-09-03 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:秭归县归州镇人民政府 地 址:秭归县归州镇 联系方式:18871780433 2、采购代理机构信息 名 称:湖北宜鼎项目管理有限公司 地 址:宜昌市西陵区石板铺路8号三峡数智产业园7楼 联系方式:13986745166 3、项目联系方式 项目联系人:闫芳 电 话:13986745166 标签: 更正 项目 秭归县 柑橘 竞争性 周家 古寺 上一篇: 2026年崇阳县耕地轮作项目包一(油菜种子)更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北宜鼎项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|