2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

九江经济技术开发区生态环境局《九江(国家级)经济技术开发区规划环境影响评价》编制服务项目

时间:2026-09-03 11:05  十环招标网 整理  来源:九江经济技术开发区生态环境局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328276
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
九江经济技术开发区生态环境局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称九江经济技术开发区生态环境局《九江(国家级)经济技术开发区规划环境影响评价》编制服务项目
品目

gKT十环招标网

采购单位九江经济技术开发区生态环境局
行政区域江西省公告时间2026年09月03日 11:05
获取招标文件时间2026年09月05日至2026年09月11日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)
开标时间2026年09月11日 00:00
开标地点江西省九江市公共资源交易中心采购7号开标厅(九江市八里湖新区体育路66号行政审批局四楼)
预算金额¥0.070000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人江西恒佰招标咨询有限公司
项目联系电话15123065227
采购单位九江经济技术开发区生态环境局
采购单位地址九江经开区城西港区企业服务大楼二楼
采购单位联系方式13803568898
代理机构名称江西恒佰招标咨询有限公司
代理机构地址江西省九江市经开区长城路19号信华城市华庭A1栋不分单元201
代理机构联系方式0792-8181688
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 九江   生态环境   经济技术   服务项目   开发区   评价   环境

上一篇: 郑州市中心医院国家创伤区域医疗中心口腔内窥镜系统等17种设备采购项目(二次)-公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于九江经济技术开发区生态环境局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com