2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

北跨发展供水能力提升工程项目(2标段)中标结果公告

时间:2026-09-03 15:11  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328465
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


北跨发展供水能力提升工程项目(2标段)中标结果公告HBO十环招标网

招标项目名称北跨发展供水能力提升工程
招标项目编号E61010135068cQmZt6bb
标段名称北跨发展供水能力提升工程施工二标段
标段编号E61010135068cQmZt6bb002
招标人名称西安市自来水有限公司
招标代理机构名称龙寰项目管理咨询有限公司
联系人姓名王飞联系电话029-88228899-621
开标时间2026-08-25 09:30:00开标地点开标室309
中标结果
中标人名称西安市政道桥建设集团有限公司
中标价52583292.53
工期(交货期)270
项目负责人吕晓晔
中标内容中标人:西安市政道桥建设集团有限公司HBO十环招标网

中标价:52583292.53元HBO十环招标网

项目经理姓名:吕晓晔注册建造师专业:市政公用工程等级:一级注册编号:陕1612016201615594HBO十环招标网

安全生产考核合格证号:陕建安 B(2025)5186177HBO十环招标网

技术负责人姓名:陈卫 专业:市政工程 技术职称:中级工程师HBO十环招标网

专职安全员1姓名:刘冬明HBO十环招标网

安全生产考核合格证号:陕建安 C3(2019)0040055HBO十环招标网

专职安全员2姓名:申浩南HBO十环招标网

安全生产考核合格证号:陕建安 C2(2015)0000618

其他
HBO十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   标段   工程项目   能力   公告

上一篇: 2026年鹿洁母站压缩机大型维检修备品备件采购工程项目-询比采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com