2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

襄阳市极小种群叉叶蓝拯救保护项目中标成交公告

时间:2026-09-04 07:34  十环招标网 整理  来源:中宏源建设管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328741
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
中宏源建设管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号HoH十环招标网

420601202606001825 HoH十环招标网

二、采购计划备案号HoH十环招标网

襄采计备[2026]01292号 HoH十环招标网

三、项目名称HoH十环招标网

襄阳市极小种群叉叶蓝拯救保护项目 HoH十环招标网

四、中标(成交)信息HoH十环招标网

供应商名称:武汉狮山秀美农林科技有限公司 HoH十环招标网

供应商地址:武汉市洪山区马湖路2号保利心语三期16栋11层01室 HoH十环招标网

中标(成交)金额:49.400000(万元) HoH十环招标网

综合评分法:88.00(分) HoH十环招标网

服务类HoH十环招标网

名称:襄阳市极小种群叉叶蓝拯救保护项目HoH十环招标网

服务范围:详见采购文件HoH十环招标网

服务要求:详见采购文件HoH十环招标网

服务时间:2027年5月31日前完成HoH十环招标网

服务标准:详见投标响应文件HoH十环招标网

HoH十环招标网

五、评审小组成员HoH十环招标网

夏文文,冯德金,尚华 HoH十环招标网

六、评审信息HoH十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 HoH十环招标网

2、评审地点:中宏源建设管理有限公司评标室 HoH十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:HoH十环招标网

1、代理服务收费标准:按照采购文件要求 HoH十环招标网

2、收费金额:0.7410(万元) HoH十环招标网

八、公告期限HoH十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。HoH十环招标网

九、其他补充事宜HoH十环招标网

HoH十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系HoH十环招标网

1、采购人信息HoH十环招标网

名 称:襄阳市自然资源和城乡建设局本级 HoH十环招标网

地 址:襄阳市襄城区胜利街95号 HoH十环招标网

联系方式:0710-3467382 HoH十环招标网

2、采购代理机构信息HoH十环招标网

名 称:中宏源建设管理有限公司 HoH十环招标网

地 址:襄阳市高新区深圳工业园 HoH十环招标网

联系方式:13207242655 HoH十环招标网

3、项目联系方式HoH十环招标网

项目联系人:李工 HoH十环招标网

电 话:13207242655 HoH十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   襄阳   种群   公告   叉叶蓝   湖北

上一篇: 随县文化和旅游局本级“大洪山杯”第三届2026年中国公路自行车公开赛(湖北 随县站)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中宏源建设管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com