2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

龙江银行新一代核心系统群测试服务采购项目(第一标段三次)-中标候选人公示

时间:2026-09-04 09:13  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328821
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


龙江银行新一代核心系统群测试服务采购项目(第一标段三次)-中标候选人公示z0K十环招标网

(招标编号:HTCL-ZB-261226)z0K十环招标网

公示开始时间:2026年09月03日17时00分00秒z0K十环招标网

公示结束时间:2026年09月07日17时00分00秒z0K十环招标网

本龙江银行新一代核心系统群测试服务采购项目(第一标段三次)(招标项目编号:HTCL-ZB-261226)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:z0K十环招标网

一、评标情况z0K十环招标网

001第1包z0K十环招标网

1、中标候选人基本情况z0K十环招标网

排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期
1北京捷科智诚科技有限公司1686.35万元(人民币)合格自合同签订之日起9个月
2中电金信软件有限公司1675.2万元(人民币)合格自合同签订之日起9个月
3赞同科技股份有限公司1697.8万元(人民币)合格自合同签订之日起9个月
z0K十环招标网

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况z0K十环招标网

    序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1北京捷科智诚科技有限公司//
2中电金信软件有限公司//
3赞同科技股份有限公司//
z0K十环招标网

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件z0K十环招标网

   序号中标候选人名称响应情况
1北京捷科智诚科技有限公司完全响应招标文件
2中电金信软件有限公司完全响应招标文件
3赞同科技股份有限公司完全响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式z0K十环招标网

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。z0K十环招标网

三、其他公示内容z0K十环招标网

公示期间如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。z0K十环招标网

业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部z0K十环招标网

业务监督电话:0451-82364723z0K十环招标网

四、监督部门z0K十环招标网

本招标项目的监督部门为--。z0K十环招标网

五、联系方式z0K十环招标网

招标人:龙江银行股份有限公司z0K十环招标网

地址:哈尔滨市道里区友谊路436号z0K十环招标网

联系人:徐女士z0K十环招标网

电话:0451-85706026z0K十环招标网

电子邮件:/z0K十环招标网

招标代理机构:黑龙江省招标有限公司z0K十环招标网

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号z0K十环招标网

联系人:李慧、戚家伟z0K十环招标网

电话:0451-82329251z0K十环招标网

电子邮件:fujiahui1022@126.comz0K十环招标网

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)z0K十环招标网

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)z0K十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 龙江   采购   项目   中标   标段   新一代   候选人

上一篇: 射频直采及语音告警调测设备-中标候选人公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com