您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 环网招标信息 |
废标日期:2019-08-20废标原因:开标解密成功人数不足三家项目名称:邢台县2019年度大中型水库移民后期扶持项目项目编码:HB2019083320050002项目联系人 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:38 - 栏目:中标公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:36 - 栏目:中标公告
|
|
山东省济南市章丘区农业农村局太阳能捕虫照明一体灯采购及安装项目废标(终止)公告
一、采购人:济南市章丘区农业农村局 地址:济南市章丘区三农服 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:35 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-20废标原因:因涉县卓睿电子科技有限公司投标保证金缴款凭证未注明所投项目名称及标段,不符合招标文件符合性审查表审查标准,经评标 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:33 - 栏目:中标公告
|
|
中吉国际项目管理有限公司受通化师范学院的委托,就通化师范学院食堂醇基液体燃料(生物醇油)供应服务资格入围项目项目(项目编号:ZJGJ-JLCC-FWZB-2 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:33 - 栏目:中标公告
|
|
济南市残疾人联合会残疾儿童助听器采购项目
公共资源交易编号
2019CGHW01J ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:32 - 栏目:中标公告
|
|
济南市地震局地震台网中心网络升级建设
公共资源交易编号
2019CGGC01Z0328 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:32 - 栏目:中标公告
|
|
江西斯诺招标代理有限公司受赣南卫生健康职业学院的委托,就饮用桶装水及瓶装水采购项目(项目编号:JXSN2019-ZX-J001)组织采购,评标工作已经结束,废 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:28 - 栏目:中标公告
|
|
威海职业学院公务车辆购置(包一)废标(终止)公告
一、采购人:威海职业学院 地址:山东省威海市科技新城威海职业学院(威海职业学院)
联系方 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:27 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:北京全民阅读工程项目-阅读指数调查项目编号: PXM2019_001105002_000133-JH001-XM001 一、项目联系方式: 项目联系人:王师安、蒋萧悦、鲁 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:27 - 栏目:中标公告
|
|
肃南一中初中全日制远程录播及高中全日制远程<?xml:namespace prefix = o />
直播教学服务项目成交公告
甘肃晟瀚工程管理咨询有限公司受肃南裕固族自治县第一 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:26 - 栏目:中标公告
|
|
聊城高新技术产业开发区环境空气质量分析评估服务公司项目废标(终止)公告
一、采购人:聊城市生态环境局高新技术产业开发区分局 地址:聊城市高新 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:25 - 栏目:中标公告
|
|
甘肃鑫天马工程造价咨询有限公司受通渭县民政局的委托,对通渭县民政局分散特困供养人员脏乱衣被大撤换行动生活用品采购项目以公开招标的方式进 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:25 - 栏目:中标公告
|
|
潍坊市奎文区机关事务服务中心综合办公区日常零星维护、维修施工服务单位采购项目废标(终止)公告
一、采购人:潍坊市奎文区机关事务服务中心 地 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:21 - 栏目:中标公告
|
|
广西万盯卯招标咨询有限公司受马山县加方乡人民政府的委托,就马山县加方乡内金村金上屯危岩地质灾害点治理工程项目(项目编号:MSZC2019-C2-0000 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:18 - 栏目:中标公告
|
|
一、采购项目编号:440183-201907-105670-0020 二、采购项目名称:永宁街岗丰村历史非法倾倒废物的清理及处置服务项目三、采购公告发布时间:2019年0 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:18 - 栏目:中标公告
|
|
一、采购项目编号:441303-201907-hzhy102-0013 二、采购项目名称:惠州市惠阳叶挺中学扩建项目全过程咨询服务采购项目三、采购公告发布时间:2019年 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:17 - 栏目:中标公告
|
|
南宁品正建设咨询有限责任公司受桂林市公安局的委托,就桂林市公安局业务大楼广场悬浮门及防撞柱安装工程项目(项目编号:GLZC2019-G1-00543-NNPZ ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:12 - 栏目:中标公告
|
|
一、采购项目编号:440100-201908-102465-0002,440100-201908-102465-0003,440100-201908-102465-0004 二、采购项目名称:劳动能力现场鉴定点服务 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:10 - 栏目:中标公告
|
|
上海中招招标有限公司受上海海洋大学的委托,就《Aquaculture and Fisheries》国际出版商招标项目(项目编号:STC19A222)组织采购,评标工作已经结束 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:10 - 栏目:中标公告
|
|
舟曲县藏族中学食堂委托管理经营项目废标公告 舟曲县藏族中学托甘肃金汇项目管理咨询有限公司,对舟曲县藏族中学食堂委托管理经营项目以公开招标 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 15:05 - 栏目:中标公告
|
|
中心城交通优化提升项目(路口渠化改造、交通标志标线)废标(终止)公告
一、采购人:东营市公安局交通警察支队 地址:东营市东营区黄河路220号(东营市 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 14:58 - 栏目:中标公告
|
|
中钰招标代理(北京)有限公司受北京师范大学的委托,就北京师范大学珠海校区物理实验室建设PASCO类采购项目项目(项目编号:ZYZB-2019-043)组织采购,评 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 14:54 - 栏目:中标公告
|
|
乳山市2013年以前土地整治项目整改项目废标(终止)公告
一、采购人:乳山市自然资源局 地址:乳山市商业街2号(乳山市自然资源局)
联系方 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 14:53 - 栏目:中标公告
|
|
银川阅海湾中央商务区综合物业经营管理项目终止公告一、采 购 人:银川阅海湾中央商务区服务中心联 系 人:杨嘉文 联系电话:0951-68 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-20 14:52 - 栏目:中标公告
|
|
|
|
|