![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
湾潭镇红旗坪村中药材产业发展项目成交结果公示 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326647 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
湾潭镇红旗坪村中药材产业发展项目成交结果公示 发布日期:2026-08-31 18:46|发布单位:湖北博诗工程咨询有限公司|项目监管地:五峰土家族自治县|阅读次数: 一、项目编号 420529202606000285 二、采购计划备案号 420529-2026-00302 三、项目名称 湾潭镇红旗坪村中药材产业发展项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北鸿业伟程建设工程有限公司 供应商地址:五峰土家族自治县 中标(成交)金额:118.9(万元) 综合评分法:90.67(分)
五、评审小组成员刘明振,万斌,李修莲 六、评审信息 1、评审时间:2026-08-29 2、评审地点:湖北博诗工程咨询有限公司评标室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:按照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2 023]35号)规定的七折计取。 2、收费金额:0.7900(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:五峰土家族自治县湾潭镇人民政府 地 址:宜昌市五峰土家族自治县湾潭镇上街1号 联系方式:07175791011 2、采购代理机构信息 名 称:湖北博诗工程咨询有限公司 地 址:五峰土家族自治县渔洋关镇曹家坪村一组4栋 联系方式:15623596336 3、项目联系方式 项目联系人:刘娟 电 话:15623596336 标签: 项目 产业发展 药材 村中 湾潭镇 上一篇: 汕头市无障碍地图实施项目(一期)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|