![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
宁夏医科大学总医院分子互作系统采购项目中标公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326636 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:HXD2026-ZB-088 采购计划编号:2026NCZ002701 二、项目名称:宁夏医科大学总医院分子互作系统采购项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
标段名称:分子互作系统
六、评审专家名单:刘亚丽(组长)、杨贵、马佳 、谢琴 采购人代表: 薛頔 七、代理服务收费标准及金额:12324.00元。收费标准:招标代理服务费按原国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和宁夏回族自治区物价局宁价费[2003]149号文件收费标准收取,其中货物、服务及工程项目按收费标准下浮35%计收;医用耗材项目按收费标准下浮55%计取。 备注:1.院内采购项目按照此标准执行;2.项目招标结束,核定招标代理费不足600元,按照定额600元收取。 八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2026年09月01日 九、其他补充事宜:无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名 称:宁夏医科大学总医院 地 址: 银川市胜利街804号 联系方式: 0951-6743745 2、采购代理机构信息(如有) 名 称:宁夏恒信达项目管理咨询有限公司 地 址: 宁夏建筑设计研究院七层707室(宁夏恒信达项目管理咨询有限公司) 联系方式: 0951-3938377 3、项目联系方式 采购人项目联系人: 田老师 电话: 0951-6743745 代理机构项目联系人: 张彩琴、石嘉玉、邓银莎 电话: 0951-3938377 十一、附件 采购文件*:
《本国产品标准声明函》
代理机构 :宁夏恒信达项目管理咨询有限公司 发布日期:2026-08-31 标签: 宁夏 采购 项目 中标 总医院 医科大学 分子 上一篇: 秦皇岛市妇幼保健院食堂服务外包中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|