2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

秦皇岛市妇幼保健院食堂服务外包中标公告

时间:2026-09-01 09:08  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326635
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:Z1303002607132001oVg十环招标网

二、项目名称:食堂服务外包oVg十环招标网

三、中标(成交)信息oVg十环招标网

 供应商名称供应商地址供应商编码
秦皇岛乐佰客酒店管理有限公司河北省秦皇岛市海港区迎宾路68号财政局配楼一层91130300308003494U
oVg十环招标网

四、主要标的信息oVg十环招标网

  服务类
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务时间中标金额下浮率费率优惠率优惠产品简要描述信息优惠价/入围价
秦皇岛乐佰客酒店管理有限公司秦皇岛市妇幼保健院食堂服务外包按公开招标文件要求完成秦皇岛市妇幼保健院食堂服务外包,其中包括月子餐厅服务、主院区综合食堂服务。按公开招标文件要求完成秦皇岛市妇幼保健院食堂服务外包合格月子餐厅服务期自2026年9月12日至2029年9月11日止;主院区综合食堂服务期自2027年2月1日至2029年9月11日止,合同按年度签订,实行一年一考核机制。6544800
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:oVg十环招标网

房金伶、宋世芝、徐振民、马海军、苏明(采购人代表)oVg十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:oVg十环招标网

本项目代理费总金额:53951oVg十环招标网

本项目代理费收费标准:按公开招标文件要求计取oVg十环招标网

七、公告期限oVg十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。oVg十环招标网

八、其他补充事宜oVg十环招标网

1.为优化营商环境,提高政府采购效率,采购人应当在中标通知书发出之日起“十个”工作日内完成书面合同签订; 2.采购人应当自政府采购合同签订之日起2个工作日内,在省级以上人民政府财政部门指定的媒体上公告;3.采购人自政府采购合同签订之日起七个工作日内,应当将合同副本报同级政府采购监督管理部门备案,按合同约定履行。oVg十环招标网

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。oVg十环招标网

1.采购人信息oVg十环招标网

名称:秦皇岛市妇幼保健院oVg十环招标网

地址:秦皇岛市海港区红旗路452号oVg十环招标网

联系方式:0335-3921307oVg十环招标网

2.采购代理机构信息(如有)oVg十环招标网

名称:河北泓远工程项目管理有限公司oVg十环招标网

地址:河北省 秦皇岛市经济技术开发区腾飞路16-1号3层oVg十环招标网

联系方式:0335-3692198oVg十环招标网

3.项目联系方式oVg十环招标网

项目联系人:司承祚、贺剑oVg十环招标网

电话:0335-8614041oVg十环招标网

十、附件oVg十环招标网

中小企业声明函oVg十环招标网

承诺书oVg十环招标网

秦皇岛市妇幼保健院食堂服务外包公开招标文件(公开服务、小微)oVg十环招标网

oVg十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   秦皇岛市   外包   食堂   妇幼保健院   公告

上一篇: 智慧校园监控设备升级改造采购项目(二次)公开招标招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com