2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

金昌市制造业新型技术改造课题研究与技术咨询服务项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 09:08  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326637
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:金财采备字[2026]00637号gyX十环招标网

二、项目名称:金昌市制造业新型技术改造课题研究与技术咨询服务项目gyX十环招标网

三、采购结果gyX十环招标网

采购包1:gyX十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
国机大宏(北京)城市规划设计有限公司北京市丰台区富丰路4号2,988,800.00元92.90
四、主要标的信息gyX十环招标网

合同包1(金昌市制造业新型技术改造课题研究与技术咨询服务项目):gyX十环招标网

服务类(国机大宏(北京)城市规划设计有限公司)gyX十环招标网

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1其他咨询服务金昌市制造业新型技术改造课题研究与技术咨询服务详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件2,988,800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:gyX十环招标网

王冬香、王瑞坊、赵文元、韩红玉、朱爱云(采购人代表)gyX十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:gyX十环招标网

代理服务费收费标准:gyX十环招标网

参照《国家改革改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件相关规定,进行市场调节后收取招标代理服务费。gyX十环招标网

代理服务费金额:gyX十环招标网

合同包1(金昌市制造业新型技术改造课题研究与技术咨询服务项目):30000元。收取对象:中标人。gyX十环招标网

七、公告期限gyX十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。gyX十环招标网

八、其他补充事宜gyX十环招标网

截止本项目响应文件递交截止时间,共有3家供应商按时递交了响应文件,分别为国机大宏(北京)城市规划设计有限公司、山东中机国泰信息技术有限公司、中工联创(北京)国际装备制造研究中心。通过了资格审查的供应商分别为国机大宏(北京)城市规划设计有限公司、山东中机国泰信息技术有限公司、中工联创(北京)国际装备制造研究中心。供应商的综合得分和排名情况为:国机大宏(北京)城市规划设计有限公司:排名1,得分92.90分;中工联创(北京)国际装备制造研究中心:排名2,得分73.27;山东中机国泰信息技术有限公司:排名3,得分:70.30。gyX十环招标网

参与本项目政府采购活动的投标供应商认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向代理机构提出质疑,逾期不予受理。投标人对质疑答复不清意的,或者采购人、采购代理机构未在规定期限内作出答复的,投标供应商可以在质疑答复期满后向同级政府采购监督管理部门提出投诉。逾期不子受理。gyX十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。gyX十环招标网

1.采购人信息gyX十环招标网

名称:金昌市工业和信息化局gyX十环招标网

地址:甘肃省金昌市金川区新华东路82号gyX十环招标网

联系方式:0935-8237573gyX十环招标网

2.采购代理机构信息gyX十环招标网

名称:甘肃中勘建招标代理有限公司gyX十环招标网

地址:甘肃省兰州市城关区南滨河东路5150号名城广场3号楼3730室gyX十环招标网

联系方式:0931-8500121gyX十环招标网

3.项目联系方式gyX十环招标网

项目联系人:周姣gyX十环招标网

电话:13639392598gyX十环招标网

甘肃中勘建招标代理有限公司gyX十环招标网

2026年08月31日gyX十环招标网

相关附件:gyX十环招标网

金昌市工业和信息化局金昌市制造业新型技术改造课题研究与技术咨询服务项目中标(成交)明细.pdfgyX十环招标网

招标文件(金昌市制造业新型技术改造课题研究与技术咨询服务项目).pdfgyX十环招标网

中小.pdfgyX十环招标网

分项.pdfgyX十环招标网

gyX十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   金昌市   技术改造   技术咨询   服务项目   课题研究   制造业

上一篇: 宁夏医科大学总医院分子互作系统采购项目中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com