2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327383
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:XJHY-2026-117HqP十环招标网

二、项目名称:乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目HqP十环招标网

三、中标(成交)信息HqP十环招标网

1.中标结果:HqP十环招标网

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
2山西临猗漆器工艺有限公司运城市临猗县工业园区创业街218号报价:22743(元)96.2
3新疆众润商贸有限责任公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)大别山街16号办公楼一层B-471室报价:22444(元)96.05
2.废标结果:HqP十环招标网

序号标项名称废标理由其他事项
1乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项1)有效供应商不足三家
四、主要标的信息HqP十环招标网

货物类主要标的信息:HqP十环招标网

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)环保型可降解骨灰盒祥和338×225×217(mm)1个150
2乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)惠民类骨灰盒祥和335×225×210(mm)1个98
3乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)1档一类(第一款)骨灰盒祥和335×215×200(mm)1个200
4乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)1档一类(第二款)骨灰盒祥和335×215×200(mm)1个285
5乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)1档二类(第一款)骨灰盒祥和340×220×220(mm)1个392
6乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)1档二类(第二款)骨灰盒祥和340×225×218(mm)1个400
7乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)2档一类(第一款)骨灰盒祥和340×228×230(mm)1个587
8乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)2档一类(第二款)骨灰盒祥和340×228×225(mm)1个592
9乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)2档二类(第一款)骨灰盒祥和340×225×200(mm)1个788
10乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)2档二类(第二款)骨灰盒祥和340×225×210(mm)1个850
11乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)3档一类(第一款)骨灰盒祥和335×225×210(mm)1个977
12乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)3档一类(第二款)骨灰盒祥和340×228×225(mm)1个980
13乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)3档二类(第一款)骨灰盒祥和340×228×225(mm)1个1175
14乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)3档二类(第二款)骨灰盒祥和340×225×215(mm)1个1187
15乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)4档一类(第一款)骨灰盒祥和338×225×230(mm)1个1370
16乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)4档一类(第二款)骨灰盒祥和335×227×215(mm)1个1387
17乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)4档二类(第一款)骨灰盒祥和340×215×215(mm)1个1575
18乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)4档二类(第二款)骨灰盒祥和340×225×200(mm)1个1600
19乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)5档一类(第一款)骨灰盒祥和340×225×215(mm)1个1900
20乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)5档一类(第二款)骨灰盒祥和340×228×230(mm)1个1950
21乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)5档二类(第一款)骨灰盒祥和335×220×220(mm)1个2100
22乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项2)5档二类(第二款)骨灰盒祥和340×228×215(mm)1个2200
23乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)环保型可降解骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0111HqP十环招标网

规格:338mm*228mm*220mm

1132
24乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)惠民类骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0112HqP十环招标网

规格:332mm*210mm*200mm

198
25乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)1档一类(第一款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0112HqP十环招标网

规格:332mm*210mm*200mm

1296
26乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)1档一类(第二款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0123HqP十环招标网

规格:335mm*228mm*220mm

1298
27乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)1档二类(第一款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0124HqP十环招标网

规格:335mm*228mm*220mm

1530
28乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)1档二类(第二款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0125HqP十环招标网

规格:335mm*228mm*220mm

1580
29乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)2档一类(第一款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0126HqP十环招标网

规格:340mm*228mm*230mm

1630
30乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)2档一类(第二款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0127HqP十环招标网

规格:340mm*228mm*230mm

1660
31乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)2档二类(第一款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0128HqP十环招标网

规格:338mm*228mm*230mm

1782
32乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)2档二类(第二款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0129HqP十环招标网

规格:338mm*228mm*230mm

1786
33乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)3档一类(第一款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0130HqP十环招标网

规格:338mm*228mm*230mm

1976
34乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)3档一类(第二款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0131HqP十环招标网

规格:340mm*228mm*230mm

1980
35乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)3档二类(第一款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0132HqP十环招标网

规格:340mm*228mm*230mm

11172
36乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)3档二类(第二款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0133HqP十环招标网

规格:340mm*228mm*230mm

11180
37乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)4档一类(第一款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0134HqP十环招标网

规格:340mm*228mm*230mm

11366
38乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)4档一类(第二款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0135HqP十环招标网

规格:340mm*228mm*230mm

11380
39乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)4档二类(第一款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0136HqP十环招标网

规格:340mm*228mm*230mm

11562
40乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)4档二类(第二款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0137HqP十环招标网

规格:340mm*228mm*230mm

11580
41乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)5档一类(第一款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0138HqP十环招标网

规格:340mm*228mm*230mm

11756
42乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)5档一类(第二款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0139HqP十环招标网

规格:340mm*228mm*230mm

11768
43乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)5档二类(第一款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0140HqP十环招标网

规格:340mm*228mm*230mm

11952
44乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目(标项3)5档二类(第二款)骨灰盒大奔木雕型号:DBMD0141HqP十环招标网

规格:336mm*210mm*230mm

11980
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:HqP十环招标网

郑勇,赵婧,胡勇,罗健,姜丽萍HqP十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:HqP十环招标网

1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:HqP十环招标网

成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;HqP十环招标网

成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%;HqP十环招标网

成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%;HqP十环招标网

成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%;HqP十环招标网

成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.10%;HqP十环招标网

成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%;HqP十环招标网

成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%;HqP十环招标网

2.代理服务收费金额(元):28850HqP十环招标网

七、公告期限HqP十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。HqP十环招标网

八、其他补充事宜HqP十环招标网

标项二:代理服务费14450元;标项三:代理服务费14400元HqP十环招标网

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系HqP十环招标网

1.采购人信息HqP十环招标网

名 称:乌鲁木齐市殡葬服务中心HqP十环招标网

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区高尔夫路119号HqP十环招标网

联系方式:0991-8846670HqP十环招标网

2.采购代理机构信息HqP十环招标网

名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司HqP十环招标网

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新地园大厦14楼1401室HqP十环招标网

联系方式:17690710616、13579902431HqP十环招标网

3.项目联系方式HqP十环招标网

项目联系人:梁雪燕、胡春、王文周HqP十环招标网

电 话:17690710616、13579902431HqP十环招标网

2026年08月07日2026年08月31日HqP十环招标网

1HqP十环招标网

附件信息:HqP十环招标网

招标文件-乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年度骨灰盒采购项目.docHqP十环招标网

635.0KHqP十环招标网

中小企业声明函HqP十环招标网

431.0KHqP十环招标网

中小企业声明函HqP十环招标网

275.9KHqP十环招标网

关于符合本国产品标准的声明函HqP十环招标网

171.1KHqP十环招标网

关于符合本国产品标准的声明函HqP十环招标网

111.1KHqP十环招标网

HqP十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   中标   乌鲁木齐市   骨灰盒   殡葬   服务中心

上一篇: 浙江省成套招标代理有限公司关于长兴县人民医院CT等影像设备维保服务采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com