![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
关于天门市教育局(系统)-东湖学校等4所学校设备设施采购项目-竞争性磋商更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327572 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 惠通建管(天门)有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:421601202606000902 2、原公告的采购项目名称:东湖学校等4所学校设备设施采购项目 3、首次公告日期:2026-08-27 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 1包采购清单东湖学校:宣泄人柱套组、心理挂画及团体活动工具包数量写反。心理挂画数量为20幅,团体活动工具包数量为2个,宣泄人柱套组数量为2套。其他内容不变。 3、更正日期:2026-09-02 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:天门市教育局(系统) 地 址:天门市钟惺大道35号 联系方式:0728-5342055 2、采购代理机构信息 名 称:惠通建管(天门)有限公司 地 址:天门市竟陵西寺路28号君佳陆羽华府二期8#楼4楼 联系方式:13872999502 3、项目联系方式 项目联系人:刘乔 电 话:13872999502 标签: 更正 项目 采购 天门市 东湖 学校 竞争性 上一篇: 关于荆州市荆州区农业农村局本级-荆州区2026年耕地轮作和扩种项目油菜肥料采购-公开招标更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于惠通建管(天门)有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|