2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市江夏区财政局本级财政系统人力资源信息统筹与更新中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 11:03  十环招标网 整理  来源:中岐能工程项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327576
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
中岐能工程项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Q6N十环招标网

ZQN-2026-010 Q6N十环招标网

二、采购计划备案号Q6N十环招标网

420115-2026-01495 Q6N十环招标网

三、项目名称Q6N十环招标网

财政系统人力资源信息统筹与更新 Q6N十环招标网

四、中标(成交)信息Q6N十环招标网

供应商名称:武汉亚信通科技有限公司 Q6N十环招标网

供应商地址:洪山区北港村文治街32号武昌府二期5号商业栋B单元27层7室-2 Q6N十环招标网

中标(成交)金额:92(%) Q6N十环招标网

综合评分法:88.33(分) Q6N十环招标网

服务类Q6N十环招标网

名称:财政系统人力资源信息统筹与更新Q6N十环招标网

服务范围:详见文件Q6N十环招标网

服务要求:详见文件Q6N十环招标网

服务时间:签订合同后三个月Q6N十环招标网

服务标准:详见文件Q6N十环招标网

Q6N十环招标网

五、评审小组成员Q6N十环招标网

龚晓华,陈玉珍,易莲 Q6N十环招标网

六、评审信息Q6N十环招标网

1、评审时间:2026-09-01 Q6N十环招标网

2、评审地点:江夏区市民之家 Q6N十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Q6N十环招标网

1、代理服务收费标准:参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534 号)和国家计委计价格〔2002〕1980号的规定,以中标价为基数,向招标代理机构支付代理服务费。 Q6N十环招标网

2、收费金额:0.5(万元) Q6N十环招标网

八、公告期限Q6N十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Q6N十环招标网

九、其他补充事宜Q6N十环招标网

/ Q6N十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Q6N十环招标网

1、采购人信息Q6N十环招标网

名 称:武汉市江夏区财政局本级 Q6N十环招标网

地 址:湖北省武汉市江夏区纸坊街文华路42号 Q6N十环招标网

联系方式:17771872750 Q6N十环招标网

2、采购代理机构信息Q6N十环招标网

名 称:中岐能工程项目管理有限公司 Q6N十环招标网

地 址:江夏区纸坊街博雅豪庭4栋2单元603室 Q6N十环招标网

联系方式:13618667170 Q6N十环招标网

3、项目联系方式Q6N十环招标网

项目联系人:杨工 Q6N十环招标网

电 话:13618667170 Q6N十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   财政局   武汉市   财政   人力资源   公告   系统   湖北

上一篇: 赤壁市福利院新店分院改造提升项目中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中岐能工程项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com