2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

扎兰屯市大河湾镇人民政府大河湾镇永丰村秸秆饲料化利用项目招标公告

时间:2026-09-02 15:00  十环招标网 整理  来源:扎兰屯市大河湾镇人民政府   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327874
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
扎兰屯市大河湾镇人民政府机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称大河湾镇永丰村秸秆饲料化利用项目
品目

QOf十环招标网

采购单位扎兰屯市大河湾镇人民政府
行政区域扎兰屯市公告时间2026年09月02日 15:00
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
开标时间2026年09月23日 09:30
开标地点内蒙古自治区呼伦贝尔市扎兰屯市公共资源交易中心扎兰屯市开标室
预算金额¥275.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄女士
项目联系电话15548041716
采购单位扎兰屯市大河湾镇人民政府
采购单位地址扎兰屯市大河湾镇
采购单位联系方式18947321630
代理机构名称中盛精诚工程项目管理有限公司
代理机构地址四川省成都市金牛区西安北路三洞桥15号5楼512、516、519
代理机构联系方式15548041716
附件:
附件1大河湾镇永丰村秸秆饲料化利用项目(HZCZLTS-G-H-26011620260902001)-文件集.zip
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 永丰   扎兰屯市   河湾   秸秆   饲料   项目招标   公告

上一篇: 平江县城市管理和综合执法局本级平江县环卫设施设备更新项目智能四分类垃圾亭等环卫设施采购公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于扎兰屯市大河湾镇人民政府地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com