2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

宣恩县市场监督管理局执法车辆采购项目第二次中标(成交)公告

时间:2026-09-03 11:58  十环招标网 整理  来源:宣恩县政府采购中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328317
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
宣恩县政府采购中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Z6m十环招标网

422825202604000831_二 Z6m十环招标网

二、采购计划备案号Z6m十环招标网

422825-2026-00552 Z6m十环招标网

三、项目名称Z6m十环招标网

宣恩县市场监督管理局执法车辆采购项目第二次 Z6m十环招标网

四、中标(成交)信息Z6m十环招标网

供应商名称:恩施宜顺汽车销售服务有限公司 Z6m十环招标网

供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市舞阳坝街道耿家坪村金桂大道楚煌汽车城(自主申报) Z6m十环招标网

中标(成交)金额:38.620000(万元) Z6m十环招标网

最低评标价法:38.620000(万元) Z6m十环招标网

货物类Z6m十环招标网

名称:5门5座纯电轿车Z6m十环招标网

品牌(如有):极狐牌Z6m十环招标网

规格型号:S3 560MAX Z6m十环招标网

数量:3.0Z6m十环招标网

单价:88800.0元Z6m十环招标网

货物类Z6m十环招标网

名称:5门5座新能源动力SUVZ6m十环招标网

品牌(如有):极狐牌Z6m十环招标网

规格型号:T5 215元境智行版(增程Z6m十环招标网

数量:1.0Z6m十环招标网

单价:119800.0元Z6m十环招标网

Z6m十环招标网

五、评审小组成员Z6m十环招标网

熊璞,聂红玲,杨正群 Z6m十环招标网

六、评审信息Z6m十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 Z6m十环招标网

2、评审地点:宣恩县公共资源交易中心 Z6m十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Z6m十环招标网

1、代理服务收费标准:无 Z6m十环招标网

2、收费金额:0.0000(万元) Z6m十环招标网

八、公告期限Z6m十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Z6m十环招标网

九、其他补充事宜Z6m十环招标网

线上领取成交通知书 Z6m十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Z6m十环招标网

1、采购人信息Z6m十环招标网

名 称: 宣恩县政府采购中心 Z6m十环招标网

地 址: 宣恩县珠山镇建设路2号 Z6m十环招标网

联系方式:18671837882 Z6m十环招标网

2、采购代理机构信息Z6m十环招标网

名 称: 宣恩县政府采购中心 Z6m十环招标网

地 址: 宣恩县珠山镇人民路129号 Z6m十环招标网

联系方式:0718-5831229 Z6m十环招标网

3、项目联系方式Z6m十环招标网

项目联系人:熊璞 Z6m十环招标网

电 话:18671837882 Z6m十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   宣恩县   监督管理局   车辆   公告   湖北

上一篇: 中共公安县纪律检查委员会、公安县监察委员会本级公安县纪委监委购置16个乡镇纪委同步录音录像设备中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宣恩县政府采购中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com