![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
特教校区崇德楼消防控制室整合到主校区厚德楼消防主控室项目-成交结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328475 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
特教校区崇德楼消防控制室整合到主校区厚德楼消防主控室项目-成交结果公告 (招标编号:ZJX2026-2043G) 公示开始时间:2026年09月03日14时00分00秒 公示结束时间:2026年09月04日23时59分59秒 本特教校区崇德楼消防控制室整合到主校区厚德楼消防主控室项目(招标项目编号:ZJX2026-2043G)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001第1包 1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
详见正文 三、其他公示内容 成交结果公告 一、项目编号:ZJX2026-2043G 二、项目名称:特教校区崇德楼消防控制室整合到主校区厚德楼消防主控室项目 三、成交信息 供应商名称:黑龙江省桓运消防设施检测技术服务有限公司; 供应商地址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第二大道2887-6号a1栋1单元4层11号; 成交金额:528000.12元; 四、主要标的信息
六、代理服务收费标准及金额:项目按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)附件规定收费标准80%向中标(成交)方收取招标采购代理服务费;服务费总金额:0.4224万元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:绥化学院 地址:绥化市北林区黄河路150号 联系方式:0455-8301059 2.采购代理机构信息 名称:中精信工程技术有限公司 地 址:哈尔滨市南岗区长江路盟科视界商服13-7号 联系方式:0451-87003479 3.项目联系方式 项目联系人:姜女士、李志超 电话:0451-87003479 2026年09月03日 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 招标人:绥化学院 地址:绥化市北林区黄河路150号 联系人:张老师 电话:0455-8301059 电子邮件:/ 招标代理机构:中精信工程技术有限公司 地址:哈尔滨市南岗区长江路盟科视界商服13-7号 联系人:姜女士 李志超 电话:0451-87003479 电子邮件:zjx87003479@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|