2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

宣城市产品质量监督检验所食品安全检验检测设备更新项目(二次)招标公告

时间:2026-09-03 15:05  十环招标网 整理  来源:宣城市产品质量监督检验所   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328490
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
宣城市产品质量监督检验所机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称宣城市产品质量监督检验所食品安全检验检测设备更新项目(二次)
品目

货物/设备,货物/设备8N2十环招标网

采购单位宣城市产品质量监督检验所
行政区域安徽省公告时间2026年09月03日 15:05
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月28日
每日上午:0:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点网上下载
开标时间2026年09月28日 09:00
开标地点第二开标室
预算金额¥410.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周玲
项目联系电话18056328775
采购单位宣城市产品质量监督检验所
采购单位地址宣城市宣州区水阳江西大道10号文房四宝大厦(3 楼)
采购单位联系方式18056328775
代理机构名称宣城市公共资源交易有限公司
代理机构地址宣城市梅园路香江金郡东区12栋3楼
代理机构联系方式0563-3032652
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   检验所   宣城市   食品安全   质量监督   招标公告   检测设备

上一篇: 临西县机关后勤服务中心本级中央空调机组更新改造项目公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宣城市产品质量监督检验所地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com