2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

九畹溪镇峡口村丝绵茶基地产业道路硬化项目成交结果公告

时间:2026-09-04 07:34  十环招标网 整理  来源:宜昌辰智项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328742
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
宜昌辰智项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号D7X十环招标网

420527202606000486 D7X十环招标网

二、采购计划备案号D7X十环招标网

420527-2026-00317 D7X十环招标网

三、项目名称D7X十环招标网

九畹溪镇峡口村丝绵茶基地产业道路硬化项目 D7X十环招标网

四、中标(成交)信息D7X十环招标网

供应商名称:湖北鑫盛宏峰建设有限公司 D7X十环招标网

供应商地址:秭归县两河口镇太坪村二组 D7X十环招标网

中标(成交)金额:134.354666(万元) D7X十环招标网

综合评分法:86.67(分) D7X十环招标网

工程类D7X十环招标网

名称:九畹溪镇峡口村丝绵茶基地产业道路硬化项目D7X十环招标网

施工范围:本项目为丝绵茶基地产业道路改扩建工程,主要实施内容包括路基工程、路面工程、排水与附属工程,具体详见工程量清单。D7X十环招标网

施工工期:120日历天D7X十环招标网

项目经理:望卫民D7X十环招标网

执业证书信息:鄂242131434593、鄂交安B19G01413D7X十环招标网

D7X十环招标网

五、评审小组成员D7X十环招标网

余祖湛,向世界,孙小兰 D7X十环招标网

六、评审信息D7X十环招标网

1、评审时间:2026-09-03 D7X十环招标网

2、评审地点:秭归县公共资源交易中心四楼3号评标室 D7X十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:D7X十环招标网

1、代理服务收费标准:参照鄂建文【2023】35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》规定的标准计取 D7X十环招标网

2、收费金额:1.1500(万元) D7X十环招标网

八、公告期限D7X十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。D7X十环招标网

九、其他补充事宜D7X十环招标网

D7X十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系D7X十环招标网

1、采购人信息D7X十环招标网

名 称:秭归县九畹溪镇人民政府 D7X十环招标网

地 址:秭归县九畹溪镇滋兰路91号 D7X十环招标网

联系方式:15997539977 D7X十环招标网

2、采购代理机构信息D7X十环招标网

名 称:宜昌辰智项目管理有限公司 D7X十环招标网

地 址:秭归县茅坪镇归州街51号 D7X十环招标网

联系方式:15272121221 D7X十环招标网

3、项目联系方式D7X十环招标网

项目联系人:韩天赋 D7X十环招标网

电 话:15272121221 D7X十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   丝绵   峡口   溪镇   道路   产业   基地   湖北

上一篇: 襄阳市极小种群叉叶蓝拯救保护项目中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宜昌辰智项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com