2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

郑州郑热自动化工程技术有限公司2026年户用电动调节阀OEM项目中标候选人公示

时间:2026-09-04 09:13  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328824
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


郑州郑热自动化工程技术有限公司2026年户用电动调节阀OEM项目caS十环招标网

中标候选人公示caS十环招标网

恒信咨询管理有限公司受郑州郑热自动化工程技术有限公司的委托,就郑州郑热自动化工程技术有限公司2026年户用电动调节阀OEM项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,根据招标文件规定,经招标人确定,现将评标结果公示如下:caS十环招标网

一、项目名称及编号:caS十环招标网

1.1项目名称:郑州郑热自动化工程技术有限公司2026年户用电动调节阀OEM项目;caS十环招标网

1.2招标编号:【HXZB】20260840。caS十环招标网

二、项目简要说明:caS十环招标网

2.1项目范围:郑州郑热自动化工程技术有限公司2026年户用电动调节阀OEM项目,户用电动调节阀2500台,具体数量及参数以招标文件“第五章工程量及技术参数”为准;caS十环招标网

2.2交货期:30日历天;caS十环招标网

2.3交货地点:招标人指定地点。caS十环招标网

三、开标信息:caS十环招标网

3.1开标日期:2026年9月3日09时30分;caS十环招标网

3.2开标地点:中招联合招标采购平台。caS十环招标网

四、中标候选人:caS十环招标网

第一中标候选人:青岛知树测控技术有限公司,caS十环招标网

投标报价:1032500元,caS十环招标网

质量要求:符合国家规范要求,符合国家现行行业标准,caS十环招标网

交货地点:招标人指定地点;caS十环招标网

第二中标候选人:青岛海威茨仪表有限公司,caS十环招标网

投标报价:842500元,caS十环招标网

质量要求:符合国家规范要求,符合国家现行行业标准,caS十环招标网

交货地点:招标人指定地点;caS十环招标网

第三中标候选人:瑞纳智能设备股份有限公司,caS十环招标网

投标报价:1250000元,caS十环招标网

质量要求:符合国家规范要求,符合国家现行行业标准,caS十环招标网

交货地点:招标人指定地点;caS十环招标网

第四中标候选人:泰德尔物联(辽宁)有限公司,caS十环招标网

投标报价:1332000元,caS十环招标网

质量要求:符合国家规范要求,符合国家现行行业标准,caS十环招标网

交货地点:招标人指定地点;caS十环招标网

第五中标候选人:浙江森册智能科技有限公司,caS十环招标网

投标报价:1192500元,caS十环招标网

质量要求:符合国家规范要求,符合国家现行行业标准,caS十环招标网

交货地点:招标人指定地点。caS十环招标网

五、中标候选人公示发布媒介:caS十环招标网

本中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》、《中国采购与招标网》同时发布。caS十环招标网

六、本次招标联系方式:caS十环招标网

招标人:郑州郑热自动化工程技术有限公司caS十环招标网

地址:郑州市二七区淮河路街道嵩山南路183号5层506caS十环招标网

联系人:孙先生caS十环招标网

联系电话:0371-68811295caS十环招标网

传真:无caS十环招标网

邮箱:zzrl68982702@163.comcaS十环招标网

招标代理:恒信咨询管理有限公司caS十环招标网

地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼B座6楼caS十环招标网

联 系 人:张静陈莎莎caS十环招标网

联系电话:0371-86688490 18518659073caS十环招标网

传真:无caS十环招标网

邮箱:hxzx_zb@126.comcaS十环招标网

投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起3日内,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向招标人和招标代理机构提出异议,逾期将不再受理。caS十环招标网

2026年9月3日caS十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 郑州   项目   中标   技术有限公司   候选人   调节阀   自动化工程

上一篇: 哈尔滨市消防救援支队轨道交通大队消防人员所需被装物资采购-结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com