2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

哈尔滨辰能生物质发电有限公司2025—2026年生物质燃料8月第4次采购玉米秸秆成品料采购-中标候选人公示

时间:2026-09-04 09:13  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328826
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


成交候选人公示cfQ十环招标网

黑龙江省招标有限公司受哈尔滨辰能生物质发电有限公司的委托,就哈尔滨辰能生物质发电有限公司2025—2026年生物质燃料8月第4次采购玉米秸秆成品料采购,进行竞价采购,项目编号为:HTCL-JJ-261213,本项目已完成竞价工作,现将成交候选人公示如下:cfQ十环招标网

标段二:玉米秸秆方包10000吨cfQ十环招标网

排序成交候选供应商最终报价(元)交货期
1五常市松滨农机专业合作社2770000.002027年1月1日至2027年3月31日(供货时间可根据现场实际情况调整)。
2五常市秀丽秸秆再生资源利用有限公司2780000.002027年1月1日至2027年3月31日(供货时间可根据现场实际情况调整)。
3五常市五常桦树现代农业农机专业合作社2790000.002027年1月1日至2027年3月31日(供货时间可根据现场实际情况调整)。
cfQ十环招标网

标段六:玉米秸秆方包5000吨cfQ十环招标网

排序成交候选供应商最终报价(元)交货期
1五常市新优秸家庭农场1385000.002027年1月1日至2027年3月31日(供货时间可根据现场实际情况调整)。
2五常市福秸农业发展有限公司1390000.002027年1月1日至2027年3月31日(供货时间可根据现场实际情况调整)。
3五常市润财农业发展有限公司1395000.002027年1月1日至2027年3月31日(供货时间可根据现场实际情况调整)。
cfQ十环招标网

二、公示期cfQ十环招标网

公示开始时间:2026年9月3日;公示截止时间:2026年9月4日,公示期不少于1日。cfQ十环招标网

三、提出异议的渠道和方式cfQ十环招标网

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。异议材料应以书面形式加盖投标人公章和法定代表人或授权委托人签字向黑龙江省招标有限公司提交(由授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件)。cfQ十环招标网

四、其他cfQ十环招标网

公示期间如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的成交候选人为成交人。cfQ十环招标网

五、联系方式cfQ十环招标网

招标代理机构:黑龙江省招标有限公司cfQ十环招标网

联系人:戚家伟、于佳cfQ十环招标网

电话:0451-82364714cfQ十环招标网

电子邮件:7095227682@qq.comcfQ十环招标网

邮寄地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号cfQ十环招标网

邮编:150090cfQ十环招标网

业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部cfQ十环招标网

业务监督电话: 0451-82364723cfQ十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 哈尔滨   中标   采购   候选人   秸秆   燃料   生物

上一篇: 龙江化工 苯酚精制树脂采购【重新招标】【变更采购方式】-结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com