您当前的位置:首页 > TAG信息列表 > 环网招标信息 |
济南住房公积金中心信息系统集成实施服务、系统运行维护服务
公共资源交易编号
....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:34 - 栏目:中标公告
|
|
山东省济南第七中学办学条件提升
公共资源交易编号
2019CGGC01C0565
....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:34 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-22废标原因:本项目于2019年08月12日发布公开招标公告。
《==招标投标法 第三条(三)法律或者国务院对必须进行招标的其他项目的范围 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:32 - 栏目:中标公告
|
|
大连水木工程管理有限公司受大连地铁运营有限公司、大连现代轨道交通有限公司的委托,就大连地铁运营有限公司羽绒服采购项目项目(项目编号:SMGC ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:31 - 栏目:中标公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:29 - 栏目:中标公告
|
|
厂坝铅锌矿300万吨采选扩能工程中标公示
招标编号:GZ1906123-J01-CBQXK93
甘肃省招标中心有限公司受甘肃厂坝有色金属有限责任公司厂坝铅锌矿委托,对厂坝铅锌矿 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:26 - 栏目:中标公告
|
|
一、采购项目编号:440000-201907-156088-0022 二、采购项目名称:电房扩容工程三、采购公告发布时间:2019年08月12日四、开标(报价)时间:2019年08月23 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:26 - 栏目:中标公告
|
|
一、采购项目编号:441821-201907-02104-0006 二、采购项目名称:佛冈县住房和城乡建设局购买公租房项目三、采购公告发布时间:2019年08月15日四、开 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:25 - 栏目:中标公告
|
|
北京华林源工程咨询有限公司受北京市紫竹院公园管理处的委托,就2019紫竹院公园服装采购项目项目(项目编号:HLY19-036)组织采购,评标工作已经结束, ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:25 - 栏目:中标公告
|
|
上海健生教育配置招标有限公司受上海政法学院的委托,就中国上合基地布草洗涤服务项目项目(项目编号:JSCS1907663-T69)组织采购,评标工作已经结束, ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:24 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-23废标原因:招标人向本评标委员会提交3份投标文件,在资格评审阶段发现无效投标文件(废标)1份,剔除废标后共有2份有效投标文件。
《== ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:18 - 栏目:中标公告
|
|
乐陵市公安局办案中心、涉案财物中心及警犬训练中心建设工程项目废标(终止)公告
一、采购人:乐陵市公安局 地址:乐陵市开元中大道277号(乐陵市公 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:18 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-16废标原因:递交投标文件的投标单位不足三家项目名称:医用冷藏冷冻箱项目编码:HB2019073610020035项目联系人:赵工项目联系电话:0318 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:18 - 栏目:中标公告
|
|
ul li{list-style-type:none;} body { font: 100%/1.4 Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; background: #ffffff; margin: ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:16 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-22废标原因:到投标截止时间之前实质性响应供应商不足三家,不能正常开标。
《==招标投标法 第五十八条 中标人将中标项目转让给他 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:16 - 栏目:中标公告
|
|
福建建龙工程咨询有限公司受福建老年报社的委托,就福建老年报2019-2020年度广告代理项目项目(项目编号:JLZB-ZFCG-2019010)组织采购,评标工作已经 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:14 - 栏目:中标公告
|
|
信联招投标有限公司受中华人民共和国饶河海关的委托,就饶河海关净化水设备购置项目竞争性磋商公告项目(项目编号:XL-ZF/20190082)组织采购,评标工 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:12 - 栏目:中标公告
|
|
四川德鑫招标代理有限公司受成都市新都区蓉桂公共交通有限公司的委托,就成都市新都区蓉桂公共交通有限公司桶装饮用水采购项目(第二次)项目(项目 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:12 - 栏目:中标公告
|
|
JC-2019141Z大理州应急管理局等单位办公设备批量集中询价采购项目(二次)废标公告一、项目信息采购人:大理州应急管理局大理州委机要和保密局集中采 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:10 - 栏目:中标公告
|
|
广西国立工程咨询有限公司受大化瑶族自治县旅游发展投资有限公司 的委托,就广西国立工程咨询有限公司大化“夜街”商业综合体楼招商项目流 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:09 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-19废标原因:开标截止时间,缴纳保证金的投标单位不足三家。
《==招标投标法 第六十一条 本章规定的行政处罚,由国务院规定的有关行 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:08 - 栏目:中标公告
|
|
聊城大学附属小学课桌椅更新采购项目废标(终止)公告
一、采购人:聊城大学 地址:聊城市东昌府区湖南路1号聊城大学资产管理处(聊城大学)
....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:07 - 栏目:中标公告
|
|
废标日期:2019-08-21废标原因:沧州医学高等专科学校发现预算金额填写错误,备案金额超过了该项目学校年度预算金额,需要调整备案金额。
《==招标投标 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:07 - 栏目:中标公告
|
|
项目名称:学院教材采购招标项目项目编号:JBZC2019_170206_302-JH0028-XM001 一、项目联系方式: 项目联系人: 周女士、成先生、田先生、孙先生项目联 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:04 - 栏目:中标公告
|
|
通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)受通化市中级人民法院的委托,就中级法院保洁服务项目项目(项目编号:2019-0054)组织采购,评标工作已经 ....[详细内容] |
发布时间: 2019-08-23 15:04 - 栏目:中标公告
|
|
|
|
|